Sign in to follow this  
Followers 0
DEST

Информация о состоянии раздела

2 posts in this topic

В данной теме будет размещена информация о состоянии раздела. Если вы не можете создать тему (кнопки просто нет), значит, раздел закрыт. На всякий случай сюда также буду публиковать информацию.

На данный момент раздел закрыт

Заметка от DEST , создано

Имеется два места.

АВТОМАТИЧЕСКИ СФОРМИРОВАННОЕ СООБЩЕНИЕ:
Тема была перемещена модератором форума на хранение в общепользовательский архив. Возможно, эта тема будет восстановлена или удалена в администраторскую корзину. 

Если вы НЕ согласны с перемещением темы в архив (вы являетесь автором), нажмите на кнопку "жалоба" на этом сообщении и укажите суть вашего недовольства. Спасибо.

С уважением, администрация ресурса PAWNO-RUS.RU!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Wertyx
      By Wertyx
      кто может подсказать как создать таблицу accounts для My SQL, чтоб она работала и аккаунты сохранялись. И чтобы можно было изменять данные игроков которые зарегистрировались
      если что пишите в вк: https://vk.com/id638836307
    • Wertyx
      By Wertyx
      Прошу чтобы кто-то смог мне в моде вписать  штуки чтобы запустилась БД, я создал БД. Но в консоли и логах не пишет что MY SQL запущен.
      И помочь создать таблицу accounts, буду очень благодарен кто за меня впишет чтобы запустилась БД, а accounts можете просто в ответе написать что делать
      new.pwnnew.pwn
    • Shakoladka
      By Shakoladka
      Короткое описание:   Админ-панель Система рулетки Мониторинг сервера(PHP) Личный кабинет Донат страница Новости   Подключение к бд: engine\config - Данные от MySQL engine\table - тут настраиваете свою таблицу от сервера под UCP   Автор доработки:Shakoladka   <ссылка удалена>
    • Guest Zakharchik
      By Guest Zakharchik
      Здравствуйте купив Launcher Addon 1.3 ща 400р я использовал его в тестовом моде, но через день решил сменить его, на тестовом моде работало на данном моде не работает Supreme 1.9
    • Dzho_Handerson
      By Dzho_Handerson
       Виктор Васянкин, 17 лет.
      Должность: Pawn-Разработчик.

О себе:
      Работаю с Pawn более 4 лет, помимо pawn изучаю такие языки программирования, как: node js, c++, html (css).

Навыки:
      - Разработка игрового мода с 0.
      - Написание систем любой сложности.
      - Исправление багов.
      - Оптимизация игрового мода.
      - Работа с базами данных MySQL.

Способы оплаты:
      Qiwi, VK Pay.

Связь:
      Страница ВКонтакте: https://vk.com/gevattertod
      Профиль Telegram: @Dzho_Ray
      Электронная почта: dzho.handerson@gmail.com