- 0
Войдите для возможности подписаться
Подписчики
0

Ошибки с подключением БД с mysql r39-6
Вопрос от
yan2348
,
Вопросы
Лучший ответ
У меня в моде работает.

Эта тема закрыта для публикации ответов.
Войдите для возможности подписаться
Подписчики
0
-
Последние посетители 0 пользователей онлайн
Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
-
Похожий контент
-
От Dev_Persona
Приветствую всех, у меня возник такой вопрос:
- хочу изменить базовую регистрацию в админке в крмп, на Болле сложную то-есть, сейчас изначально пароль от админки может быть только из цифр, хотелось бы узнать как можно было бы сделать что бы можно было использовать и цифры и буквы, вот код:
case DIALOG_ADMIN_REG:
{
if(!response) return FixKick(playerid);
if(strval(inputtext) < 100000 || strval(inputtext) > 999999) return ShowPlayerDialog(playerid, DIALOG_ADMIN_REG, DIALOG_STYLE_INPUT, "{FF6347}"PROJECT_NAME" {ffffff}| Придумайте пароль", "{FFFFFF}Для того, чтобы продолжить дальше - придумайте и введите\n{FFFFFF}пароль от панели администратора в диалоговое поле ниже.\n\n{FFFFFF}Пароль должен быть из 6 цифр.\n", "Готово", "");
SetPlayerData(playerid, P_APASS, strval(inputtext));
UpdatePlayerDatabaseInt(playerid, "AdminPassword", GetPlayerData(playerid, P_APASS));
AdminAuthorization(playerid);
}
-
Опубликовано · Жалоба
Привет народ, как мне правильно подключить бд? Я в павно не особо разбираюсь, (у меня MySQL r39-6) и когда я написал строку с подключением бд мне пишет ошибку 17, undefined symbol host, что мне делать? Заранее спасибо.
C:\Users\Àäìèí\Desktop\server sup\gamemodes\new.pwn(196) : error 017: undefined symbol "HOST"
C:\Users\Àäìèí\Desktop\server sup\gamemodes\new.pwn(196) : warning 204: symbol is assigned a value that is never used: "mysql"
Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение