Question

Всем привет. Выскочила такая ошибка: 

error 002: only a single statement (or expression) can follow each "case"

Помогите исправить, вот код:

Спойлер

forward FindPlayerInTable(playerid);
public FindPlayerInTable(playerid)
{
    new rows;
    cache_get_row_count(rows);
    if(!rows)
    {
        ShowPlayerDialog(playerid, dRegister, DIALOG_STYLE_INPUT, "Регистрация", "Здравствуйте! Для того что бы начать игру нужно зарегистрироваться.\nВведите будущий пароль ниже:", "Вход", "Выход");
    } else {
        ShowPlayerDialog(playerid, dLogin, DIALOG_STYLE_INPUT, "Авторизация", "Здравствуйте! Ваш аккаунт зарегистрирован.\nВведите пароль в поле ниже", "Вход", "Выход");
        cache_get_value_name(0, "password", pInfo[playerid][pPassword], 31);
    }
    return true;
}

Edited by odosenok

Заметка от Cawfee , создано

3.2. Код больше 10 строк брать еще и под спойлер. Как это сделать рассказано в разделе "FAQ"

Устное предупреждение.

4 answers to this question

• 0

error 002: only a single statement (or expression) can follow each "case" - Только один оператор и и выражение может следовать после "case";

• 0

Покажи кейсы dRegister и dLogin.

• 0

Уже исправил

• 0

@Арсен08 Будьте добры приложить способ исправления. Т.к у любого другого человека может случится такая же проблема.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Antoxa39
      By Antoxa39
      Дратути) Я хочу поделится с новичками одной штучкой,с помощью которой можно сделать спидометр.

Объявляем глобальные переменные.
      new Text:speedtest; В public OnPlayerConnect добавляем следующее.
      speedtest = TextDrawCreate(506.599884, 394.742156, "500 KM/H");// создаем текстдрав при подключении игрока (он не будет отображатся) В конце мода создаем новую функцию.
      forward getsp(playerid); public getsp(playerid) {     new Float:cord[3];     GetVehicleVelocity(GetPlayerVehicleID(playerid),cord[0], cord[1], cord[2]);     new Float:veloc = floatsqroot(floatpower(floatabs(cord[0]), 2.0) + floatpower(floatabs(cord[1]), 2.0) + floatpower(floatabs(cord[2]), 2.0)) * 181.3;     new str[25];     format(str,sizeof(str),"KM/H %d",floatround(veloc));     TextDrawSetString(speedtest,str);     return 1; } Переходим в OnPlayerStateChange и добавляем следующее.
      if(newstate == PLAYER_STATE_DRIVER) {     TextDrawShowForPlayer(playerid,speedtest);     SetTimerEx("getsp", 1, true, "%f", playerid); } if(newstate == PLAYER_STATE_ONFOOT) {     TextDrawHideForPlayer(playerid,speedtest); } ВСЁ!) Мы создали спидометр. Удачи вам в скриптинге!)
    • R0m4ik
      By R0m4ik
      Всем привет, возникла маленькая проблема я хочу сделать команду /fakecmd(написать команду от другого игрока)
      У меня уже есть исходник данный команды осталось знать.
      На что надо заменить это?
      zcmd_OnPlayerCommandText(targetid, params);