2 posts in this topic

Здравствуйте! Не буду томить сразу спрошу.

У меня на руках в данный момент мод "Arizona RP" я всё настроил под себя кроме нескольких нюансов...

1. Я пытался найти в данном моде что то по типу "playerinfo[playerid][pCash/pVirMoney/pDonate] для изменения бонуса на сервере, но увы ничего, пытался также найти самим кол-вом, т.е. 10млн$ и 10к AZ Coin (конечно же не так как я здесь написал, там я без сокращений и всеми способами). Если вы сталкивались с такой проблемой или же можете помочь мне её решить, я вас заранее благодарю! Есть у меня вкладка "Настройки сервера -> настройка бонусов" в /apanel, но оно не работает.

2. И последний вопрос, я для большего соответсвия своему серверу хотел сделать другие квесты, и тем более в них был бонус в виде 200 AZ, но мне это не надо, т.к. я не хочу бонусный сервер. Я разобрался как менять названия в них на свои и тд., но как заменить саму награду за этот квест, помогите пожалуйста, очень прошу, уже 2 недели мучаюсь...

АВТОМАТИЧЕСКИ СФОРМИРОВАННОЕ СООБЩЕНИЕ:

Данная тема была перемещена модерацией или администрацией портала PAWNO-RUS.RU! 

Перемещена из: "Скриптинг PAWN > Вопросы / проблемы по скриптингу"

Перемещена в: "Прочее > Архив"

С уважением, ваш Бот! 

Если вы НЕ согласны с переносом данной темы в раздел "Прочее > Архив", пожалуйтесь на это сообщение в жалобе указав причины вашего недовольства. Спасибо. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• dfhfyyjftyfthtj
      By dfhfyyjftyfthtj
      Приветствую, на днях решил опробовать новый хостинг (ru hoster), долго мучился с запуском мода, который прекрасно запускался на другом хостинге. 
      Появилась новая проблема: сервер крашит в рандомный момент по непонятной причине. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? пробовал и отключать crashdetect, но он все равно крашится и автоматически перезапускается хостингом после краша.
      Логи: