Рекомендованные сообщения

8 posts in this topic

Как вызвать диалог который уже полностью написан только командой а не через /mm >> Статистика персонажа.

Допустим /stats

Заметка от DEST , создано

3.5. Перед созданием темы убедитесь в правильности выбранного вами раздела. 

Устное предупреждение.

АВТОМАТИЧЕСКИ СФОРМИРОВАННОЕ СООБЩЕНИЕ:

Данная тема была перемещена модерацией или администрацией портала PAWNO-RUS.RU! 

Перемещена из: "Criminal Russia Multiplayer (CRMP) - РАЗРАБОТКИ > Команды (CMD)"

Перемещена в: "Скриптинг PAWN > Вопросы / проблемы, связанные со скриптингом"

С уважением, ваш Бот! 

Если вы НЕ согласны с переносом данной темы в раздел "Скриптинг PAWN > Вопросы / проблемы, связанные со скриптингом", пожалуйтесь на это сообщение в жалобе указав причины вашего недовольства. Спасибо. 

CMD:stats(playerid)
{
	ShowPlayerDialog(playerid, id_dialog, DIALOG_STYLE_MSGBOX, "Caption", "Message","Ok","");

return 0; 
}

@keyl1337 Мне нужно вызвать уже заранее написанный диалог а не который только начат с нуля. Я захожу в /mm >> Статистика персонажа и там у меня свой диалог, как сделать через команду?

@Джерри Джордан , сделать статистику например в stock и вызывать его. У меня так сделано.

@Джерри Джордан, CMD:example(playerid) return ShowPlayerDialog(playerid, номер диалога, стиль диалога, "название диалога", "содержание диалога", "1 кнопка", "2 кнопка");

52 минуты назад, GLADE сказал:

@Джерри Джордан, CMD:example(playerid) return ShowPlayerDialog(playerid, номер диалога, стиль диалога, "название диалога", "содержание диалога", "1 кнопка", "2 кнопка");

Решение, конечно, 200iq, но проверки лишние не помешают. Например: isPlayerConnected(), и т.п.

@keyl1337, я показал самое простое решение. Думаю, логика понятна.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Романтик228
      By Романтик228
      можно играть как и в мобаил так и на пк.Есть охота, семейный отель, рейтинг семьи, крафты,бд идёт вместе с модом,фракции и банды все присутствует в моде. 
    • Романтик228
      By Романтик228

Просмотр файла Мод samp
      можно играть как и в мобаил так и на пк.Есть охота, семейный отель, рейтинг семьи, крафты,бд идёт вместе с модом,фракции и банды все присутствует в моде. 
      Добавил Романтик228 Добавлено 20.10.2021 Категория Моды Автор Roman  
    • danko
      By danko
      Выдает вот такую ошибку и всё по нулям, базу нормально установил