E)/(IK

Handling plugin v14

2 posts in this topic

Handling plugin v14

Просмотр файла

Плагин для изменения скорости машин.

• Добавил
  • Добавлено
    08.10.2020
  • Категория
  • Автор
    Неизвестно
  • Совместимость с версией мультиплеера
    0.3е

Edited by odosenok

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• dfhfyyjftyfthtj
      By dfhfyyjftyfthtj
      Приветствую, на днях решил опробовать новый хостинг (ru hoster), долго мучился с запуском мода, который прекрасно запускался на другом хостинге. 
      Появилась новая проблема: сервер крашит в рандомный момент по непонятной причине. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? пробовал и отключать crashdetect, но он все равно крашится и автоматически перезапускается хостингом после краша.
      Логи:

• dfhfyyjftyfthtj
      By dfhfyyjftyfthtj
      Приобрёл я хостинг с базой данных на ru-hoster, ранее пользовался maze-host. При запуске сервера выдает следующий текст:

К слову, на мейз хосте проблем с запуском этого мода никаких не было, все стартовало с первой тычки. Помогите пожалуйста, тех поддержка посылает куда подальше..

server_log:

да-да, эти ромбики в логах и были
    • Egorik Slow
      By Egorik Slow
      Всем привет, подскажите пожалуйста максимально точным языком (я просто немного тупой) что делать в ситуации когда я сажусь в тс сразу крашит и отображается в логах следующее:
      [15:25:26] [debug] AMX backtrace:
      [15:25:26] [debug] #0 0000000b in public OnPlayerEnterVehicleEx (playerid=1, vehicleid=11, is_driver=1) at D:\Russia Mobile\pawno\include\float.inc:0
      [15:25:26] [debug] #1 0003a7dc in public OnPlayerStateChange () at D:\Russia Mobile\gamemodes\blackrussia.pwn:8381
    • CoderX3
      By CoderX3
      Хотел убрать почту при регистрации на сервере ,все подравнял и errors летят,кто бы помог почту снести при реге
    • tivan666ban
      By tivan666ban
      Помогите пожалуйста 

Код 
      Консоль