Sign in to follow this  
Followers 0
alexdok748951

закрыт
СССР Project | СОВЕТСКИЙ СЕРВЕР | CRMP 0.3e

4 posts in this topic

•Вы когда - либо могли представить, что криминальная Россия в полной мере будет отражать суть такого обращения, как: "Товарищ"?!
Действие происходит в настоящем времени, Советский народ дальше продолжает свое существование, а коммунистическая партия - единственный двигатель власти в стране.

Наш проект CCCP Project - единственный в своём роде настолько амбициозный и в свою очередь интересный зачин сервера КРРП с полным погружением в Советский союз (нет мы не фанаты того времени, но мы решили, что такой подход к игре наиболее интересен, особенно для игроков из СНГ). Каково услышать вместо ФСБ - КГБ, вместо нашего дорогого "Президент" - Генеральный секретарь! Именно здесь, именно с нами -
через тернии к Советам! Попробуй себя в разных ролях. Стань успешным человеком и не только. А все это у тебя обязательно получиться. 
Ждём тебя уважаемый игрок CCCP Project.•
•Наш IP•: 217.106.106.86:8026

•Группа сервера: vk.com/cccpprojectcrmp
•Пакет модификаций•: https://disk.yandex.ru/d/RTwpPUMIU-3blg
•Беседа игроков•: https://vk.me/join/AJQ1dzH/PRnnYiitUDxmQ_w0

7S5l9Y1WN2Y (1).jpg

Заметка от Jawn , создано

Ни один из обнаруженных IP-адресов не является актуальным, посему тема закрыта. В случае возобновления работы проекта свяжитесь с администрацией форума с просьбой открыть тему.

3 часа назад, alexdok748951 сказал:

Наш проект CCCP Project - единственный в своём роде настолько амбициозный и в свою очередь

Не единственный. Меня вообще всегда удивляло, даже скажу больше, бесило, когда сервера называют себя "ЛУЧШИМИ ПРОЕКТАМИ ВСЕЯ КРМП", с каких пор?)

И да, тематика СССР, насколько я помню, ещё ни разу не зашла так, чтобы сервер жил и расцветал, а не стоял на месте или даже деградировал.

upd: даже полистав паблик, вы просто убиваете экономику "СССР", ахаха, 450к на розыгрыш..

Edited by keyl1337
Причина: upd:

@alexdok748951 я думаю, вам стоит поработать над фичей ГУЛАГов. Туда будут отправляться игроки вместо деморгана, добавить туда рудников. Выездные квесты по типу рытья беломор канала, или строительства БАМ. В общем добавьте что-нибудь, помимо названий КГБ и генсек. 

4 часа назад, keyl1337 сказал:

И да, тематика СССР, насколько я помню, ещё ни разу не зашла так, чтобы сервер жил и расцветал, а не стоял на месте или даже деградировал.

Если смотреть в историю, то в реальной жизни примерно также было.

1 час назад, DEST сказал:

@alexdok748951 я думаю, вам стоит поработать над фичей ГУЛАГов. Туда будут отправляться игроки вместо деморгана, добавить туда рудников. Выездные квесты по типу рытья беломор канала, или строительства БАМ. В общем добавьте что-нибудь, помимо названий КГБ и генсек. 

Если смотреть в историю, то в реальной жизни примерно также было.

Спасибо за идею. Добавим:)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• ViwFay
      By ViwFay
      C:\Users\Пользователь\Desktop\евгений\мод\mod.crmp.mobile.deus\mod.crmp.mobile.deus\gamemodes\new.pwn(34666) : error 001: expected token: "-string end-", but found "-identifier-"
      C:\Users\Пользователь\Desktop\евгений\мод\mod.crmp.mobile.deus\mod.crmp.mobile.deus\gamemodes\new.pwn(34666) : error 017: undefined symbol "Fruit"
      C:\Users\Пользователь\Desktop\евгений\мод\mod.crmp.mobile.deus\mod.crmp.mobile.deus\gamemodes\new.pwn(34666) : warning 215: expression has no effect
      C:\Users\Пользователь\Desktop\евгений\мод\mod.crmp.mobile.deus\mod.crmp.mobile.deus\gamemodes\new.pwn(34666) : error 001: expected token: ";", but found ")"
      C:\Users\Пользователь\Desktop\евгений\мод\mod.crmp.mobile.deus\mod.crmp.mobile.deus\gamemodes\new.pwn(34666) : fatal error 107: too many error messages on one line
      Помогите пожалуйста разобраться.
    • SendFo RP
      By SendFo RP
      Привет, мне друг добавил команду для создания домов, и я решил её проверить!
      Создаю дом всё как надо, /addhouse [ТИП] [СТОИМОСТЬ] [ЦЕНА АРЕНДЫ]
      Создаю так: /addhouse (2-Высокий) 50000000 100000
      Дом создался под ID 0

Я пере захожу, создаю ещё один дом, а он начал создаваться опять с 0 ID.
      Посмотрел то место где я создавал дом, того дома нет он просто переместился!
      Купил дом который создал, потом вышел из него, а вышел в другом месте где создавал дом в первый раз!
      Что делать кто знает?

• MisterYar
      By MisterYar
      Помогите у сеня какието ошибки дает за бд и я не знаю что оно хочет

mysql_log.txt
    • Infiniti
      By Infiniti
      Кто может помочь?

• Антон Нолмадов
      By Антон Нолмадов
      ПРОДАЖА МОДА  PERFECT ROLEPLAY | BONUS ОТ НОЛМАДОВА

Что имеется в моде:
      - Система промокодов
      - Система репортов
      - Система домов, бизнесов, подъездов
      - В моде присутствует хороший АнтиЧит (PERFECT GUARD)
      - Система фуллдоступа
      - Система префиксов
      - Уникальная система банка (Просмотр переводов, кредит и прочее)
      - Система гонок и пейнтбола
      - Система мероприятий
      - Система гаражей
      - В моде текстдравы все подключены которые имеются в сборке. 
      - Онлайн держит 150+ игроков (провекра ботами)
      - Система друзей
      - Система личных вертолётов
      - Можно арендовать место жительства
      - Множество админ команд, можно управлять всем из игры
      - Система семей
      - Система каптов
      - Система радаров
      - Система банкоматов
      - Система тюнинга авто в СТО
      - Регистрация/Авторизация на 3d-TextDraw
      - Меню/Меню банка/Промокод и большая часть таких моментов на TextDraw.
      - Система выбора стиля боя.
      - Имеется админ.панель 3d TexDraw
      - Режим спека /spec на 3д тексдраве тоже

В архиве имеется чистая база данных!
      Мод стоит своих денег)