Sign in to follow this  
Followers 0
pak2001

Как сделать сборку своего сервера, куда ее устанавливать и как сделать в лунчере автоустановку сервера?

3 posts in this topic

Всем привет. Решил создать свой проект, нанял скриптера, мапера. Они все делают идеально, но у меня возникли проблемы. а именно не я, не они не знают как установить сборку сервера. У нас она есть, но мы не знаем куда ее устанавливать. Кто знает, помогите . Еще такой вопрос, у нас есть лаунчер, как в нем настроить, так чтобы при выборе пути установки сборки, и нажатия на кнопку установить, автоматически устанавливался и самп и крмп и сборка, и не надо было сначала отдельно скачивать саму ГТА, потом самп, крмп, сборку. А сделать так, чтобы все сразу автоматически устанавливалось в одну паку.

Сори за ошибки и безграмотность изложения моего вопроса.

@pak2001 

10 часов назад, pak2001 сказал:

не они не знают как установить сборку сервера

Какую сборку? Что? Сборку - серверные файлы или сборку - клиентские файлы?
Чтобы была сборка - её нужно собрать.

В лаунчере - это делается в исходном коде. Если он "делался" для вас, то человек который делает - поймет, а если "готовый", то желаю удачи)

@keyl1337 Да лаунчер сделали, все установили и сделали. Спасибо что разъяснил.

Заметка от keyl , создано

Если ваш вопрос решён, нажмите на соответствующую кнопку "Вопрос решён"

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Shakoladka
      By Shakoladka
      Всем привет, ищу модераторов на форум веб разработки. Желающие принять участие в развитии нового форума, пишите в личку.
      Ждем! 🤗
    • Sebastian
      By Sebastian
      Здравствуйте.
      Ищу разработчика для копии радмира
      Оплата будет разберёмся на месте.
      Нужно будет добавить фракцию а так же добавить мапинги
      Что бы связаться со мной пишите мне в телеграмм https://t.me/Sebastian_Fontemhaev
      Копия только развиваеться поэтому не судите строго

• Knyaz
      By Knyaz
      Привет форумчане, думаю правильным будет для начала представиться, меня зовут Илья и я игрок в SAMP и немного CRMP со стажем чуть более 8 лет. 

Являюсь студентом как и другие участники моей "команды" которая в последнее время играла на известном в определенных кругах сервере Gambit RP, мы группа сторонников качественной ролевой игры с обширным багажом знаний в сфере развития фракций и "живости сервера" с большим количеством идей. Нам наскучил концепт игры Америки и мы видим большой потенциал в качественной игре родины большей части команды - России ( Сам я из Беларуси. ) Придя в CRMP мы не обнаружили для себя проекта который подходил бы под наши критерии для начала игры и из-за чего родилась идея по созданию своего сервера на основе CRMP который бы был качественной площадкой в кругах "Hard RP" на базе CRMP.
      Мы знаем что нужно людям ведь сами являемся достаточно опытными игроками которые имеют за плечами кучу опыта и подходим к вопросу достаточно серьезно и планируем качественной оформление всех ТЗ и логов разработчика.

Думаю я не первый человек который на подобном форуме появляется с такими просьбами но все-же попытка - не пытка.

Среди нас не нашлось людей которые были бы хотя-бы самоварами среди чайников в сфере скриптинга и написания модов на языке "pawno" и сам я не одарен золотыми руками в сфере программирования, звать знакомого программиста который ни разу не заходил не в SAMP, ни в CRMP как я узнал - плохая идея.

Нам нужен хотя-бы человек который сможет нас проконсультировать, который реально разбирается с скриптинге и сможет помочь подобрать человека который хорошо разбирается в этом и на самом деле сможет помочь с написанием мода. ( Считаю что любой труд должен оплачиваться и консультации так-же буду готов оплатить. )

Так-же если тут обитаю разного рода меценаты которые будут заинтересованы в нашем проекте и идеях или же люди желающие поддержать наш "стартап" то оставлю реквизиты под данной статьей.

Так-же буду благодарен за любые "консультации", советы, примерные цифры за форумы, хостинги и т.д. Так-же может кто-то здесь разбирается как выбрать хороший форум и сколько вообще все это дело стоит что-бы понимать примерные цифры, в данный момент мы все-же студенты, из-за чего разработку планируем начать в сентябре после того как все сдадут сессию, экзамены, поступят в универ те кто только закончили школу, решат личные вопросы и найдут подработку. Вообщем буду каждому адекватному, доброжелательному человеку в данной теме!

VK для связи (кликабельно) ( пустышка так как не сижу в вк но все-же там отвечаю. )
      TG для связи: @Folorchik
    • Absolute
      By Absolute
      Ищу мапперов,дизайнеров и тд плачу от 3.000 рублей зависит от вашей работы мой вк https://vk.com/zxcfrench
    • Vadik0
      By Vadik0
      Добрейшего дня суток!
      Я в поисках команды, для создания CRMP проекта на ПК.

Расскажу немного о себе, что и как.
      Я, адекватный, ответственный, коммуникабельный парень. Пока не работаю, т.к таковой возможности не представляется, но в ближайшее время собираюсь. Решил создать проект на ПК.

Что, касаемо критериев?
      1. В первую очередь, важна ваша ответственность, вежливость, коммуникабельность.
      2. Желание сделать свой вклад в будущее проекта.
      3. Ваш возраст строго 16+ (исключения возможны)
      4. Платёжеспособность (после отклика на моё предложение, я вам расскажу что и как)
      5. Наличие свободного времени (с каждым этапом развития проекта, каждый человек из команды будет само собой уделять большее количество времени)
      6. Наличие PC (не ниже среднего)
      7. Наличие Discord
      8. Наличие ВКонтакте, Telegram
      9. Наличие микрофона.

Кого сейчас ищем?
      1. Разработчиков игры (мапперы, скриптеры, и т.д)
      2. WEB Разработчик (сделать сайт. С форумом я конечно справлюсь, но могут быть проблемы )
      3. Тестеры (нужны будут, когда будет готова игра. Пока такой потребности нет).

Сообщество ВКонтакте уже имеется, Telegram канал тоже имеется, Discord соответственно тоже.

Для связи со мной:
      1. ВКонтакте - ссылка на страницу (кликабельно)
      2. Telegram - ссылка на Telegram аккаунт (кликабельно)

Попытка не пытка, попробовать всегда можно! Так или иначе, живём 1 раз. Жду всех!