Sign in to follow this  
Followers 0
Guest stibs

Автошкола

1 post in this topic

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• ryado69
      By ryado69
      Я захожу на свой сервер, но нет окна автовизации
      Вот консоль

• Mason
      By Mason
      Здравствуйте, задался вопросом как сделать систему кодовых слов которые стримеры создают на трансляциях.

Описание системы: Стример выдает зарплату допустим 5 тысяч он вводит команду /wstream слово кошка и кол-во денег /wstream 5000 кошка после этого у зрителей есть 10 секунд чтобы ввести это кодовое слово. Зрители в свою очередь вводят /stream и в диалог вводят кодовое слово и получают 5 тысяч.

У меня есть эта система просто надо сделать так чтобы когда мы создавали кодовое слово оно создавалось на 10 секунд

Команда:
      CMD:wstream(playerid, params[]) {     if(PlayerLogged[playerid] == 0) return 1;     if(PlayerInfo[playerid][pAdmin] < 9) return 1;     if(sscanf(params, "ds[64]", params[0],params[1])) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "/wstream  [cash] [слово]");     format(totalstring, 100, " [A]: %s[%d] создал кодовое слово %s на $%d", sendername(playerid),playerid,params[1],params[0]);     SendAdminMessage(playerid,COLOR_LIGHTRED,totalstring);     return 1; }

• Mason
      By Mason
      Здравствуйте, как сделать так чтобы при включении отключении кейса число в базе данных сохранялось?  "0" Не появляется. "1" Появляется.

У меня вся система кейса готова но есть проблема и баг. 

Описание бага:
      В диалоге светится надпись "Появляется" независимо от значения в базе, даже когда нажимаю кейс должен пропасть и надпись должна поменяться на "Не появляется"  Но ничего не меняется.

Вот сама система отключения/включения кейса:

• legendaaa29@mail.ru
      By legendaaa29@mail.ru
      Всем ку я пишу свой личный мод и у меня встал сильный вопрос как сделать так чтобы к примеру: Человек приходит получать паспорт, он вводит данные рождения персонажа и т.д. Потом-же вылезает окно "Поздравляем вы получили паспорт!". И потом-же он не мог повторно получать паспорт это легко сделать но! SQL после перезахода игрок так-же может пройти ту же самую процедуру а мне надо чтобы через базу данных его аккаунт уже имел паспорт чтобы к таблице было значение 1. Как это сделать я не знаю, подскажите пажалуйста.
    • Раксон Фаркрай
      By Раксон Фаркрай
      Не могу понять как поставить автосалоны RASTAMAN https://pawno-rus.ru/files/file/87-2-avtosalona-bmw-i-mercedes/?