Sign in to follow this  
Followers 0
SCRIPTMAN

[закрыто] Заезженная тема с модом под основу [либо покупка]

7 posts in this topic

Приветствую.

Достаточно большое количество времени ищу мод под основу для сервера, останавливался на районе, но как-то не очень. В ютубе смотреть - там сливают такое, что...

Знаю, что тема с основной заезженная, но всё же, уже 21 год и интересно, что сейчас можно взять?

И ещё 1: Если у Вас есть хороший мод, не слитый с изменённым названием и парой исправленных багов, Вы готовы предоставить IP для теста, то пишите мне в ВК, с пометкой, что вы по поводу мода и желательно пару скриншотов бы, рассмотрим вариант покупки)

Гринтеч есть, айпи для теста нет)

@keyl1337 ой нееее. Это реально устаревший мод, так ещё и на mxINI, основа у него геймер или что?

Перфект, maybe

@SCRIPTMAN нет, не мксини. Ськюэль, несколько версий, одна из них с офисами 

Ты вовремя взялся за поиски, там недавно (неделя назад) Normative в общий доступ выложили, забирай и работай.

Edited by 20th century
Причина: бу

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• SheikhMAN
      By SheikhMAN
      Приветствую дорогие коллеги. Намучался, хочу решить одну проблему, делаю проверку на правильность введенной почты,
      и не могу правильно настроить это дело в диалоге. Кто поможет, буду очень рад. Внизу прикрепил скрипт.

Внутри спойлера код.

• про Cadillac
      By про Cadillac
      Кто может помочь с проблемой? Не могу найти где и как поменять цену и название на авто в салоне. В pwn лазил, нету кода на цену авто.там стоят цены самповских машин, я их менял но в игре цены не менялись. Лазил в handling.cfg, там также не работает.
    • Доналдо Фарекелка
      By Доналдо Фарекелка

Скачать файл Staff RolePlay | СЛИВ | МОД SAMP
      Доброго времени суток! Автор этого мода(Основатель) - @sianaru_kz или Alberto_Maserati / vk Viktor Bashilov

Данный человек закрыл проект на пол пути, удалил все данные, добавил всех в чс по неизвестным причинам. Как старшие по проекту(Я - Donaldo_Farekelka / Future(Помощник / Советчик) и С разработчиком мода - @PavelFilatov(Павел)) было принято слить мод, который девать не куда. 

Слова от Павела Филатова:
      Что могу пожелать Владельцу: ты человек, который никогда и ничего не добьётся раз так поступаешь.

Мои слова:
      Желаю тебе удачи, но с людьми так поступать нельзя. Желаю в дальнейшей разработки своих игр.

Описание:

Добавил Доналдо Фарекелка Добавлено 09.07.2024 Категория Моды Автор Работал над модом - @PavelFilatov