SCRIPTMAN

[закрыто] Заезженная тема с модом под основу [либо покупка]

В теме 7 сообщений

Приветствую.

Достаточно большое количество времени ищу мод под основу для сервера, останавливался на районе, но как-то не очень. В ютубе смотреть - там сливают такое, что...

Знаю, что тема с основной заезженная, но всё же, уже 21 год и интересно, что сейчас можно взять?

И ещё 1: Если у Вас есть хороший мод, не слитый с изменённым названием и парой исправленных багов, Вы готовы предоставить IP для теста, то пишите мне в ВК, с пометкой, что вы по поводу мода и желательно пару скриншотов бы, рассмотрим вариант покупки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гринтеч есть, айпи для теста нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@keyl1337 ой нееее. Это реально устаревший мод, так ещё и на mxINI, основа у него геймер или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перфект, maybe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за основу взял доработанный Sunrise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SCRIPTMAN нет, не мксини. Ськюэль, несколько версий, одна из них с офисами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вовремя взялся за поиски, там недавно (неделя назад) Normative в общий доступ выложили, забирай и работай.

Отредактировано пользователем 20th century
Причина: бу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • kekkomomek1941
      От kekkomomek1941
      Всем привет, пытался накопировать привязку мода по ip и вот такие вот ошибки
      Вот сам код
      Буду благодарен, если поможете
    • Mason
      От Mason
      Всем Привет! Столкнулся я с такой проблемой, на аккаунте числится что есть дом/бизнес/заправка но на самом деле нет. Соответственно при выборе спавна предлагает вариант "в доме", купить дом, бизнес, и прочую фигню нельзя т.к пишет что уже есть дом..
      Прилагаю код проверки на наличие того или иного имущества у игрока

      Произошло это всё после того как я на шаманил с i = 0, до этого вместо 0 стояла 1 почти везде(загрузка, взаимодействие с пикапом и так далее.) но т.к из за единицы не прогружалось имущество с 1 ид, было принято решение поставить 0.
    • Alberto_Maserati
      От Alberto_Maserati
      Доброго времени суток, Уважаемые разработчики и скриптеры. Хотел бы спросить и по возможности обратиться. Имею свой НУБОРП Аризона сервер только с другим название. Проблема в том что при установке лаунчера с установщика, в папке отображается "Arizona Games Layncher" и иконка Arizona. Как переделать на свою иконку и название, чтобы игроки могли скачать установщик и там отображалось наше название?

    • Vadim_
      От Vadim_
      Доброго дня еще вчера мой компилировался без ошибок но на утро я решил снова скомпилировать и выдало 26 ошибок (мод бриллиант рп)