Question

Добрый вечер, у меня образовалась проблема! Я уже как 1-2 месяца назад скачал этот мод, там было всё прекрасно но вдруг появилась проблема с маппингом типо он не удаляеться. Тоесть объекты были удалены а теперь как будто этого и не было вот скрины > https://yapx.ru/v/Kwrv1

5 answers to this question

• 0

Попробуй установить streamer, потому что вроде нельзя делать более чем 1.000 объектов. А этот плагин убирает ограничение.

• 0
3 часа назад, Andrea Vasy сказал:

Попробуй установить streamer, потому что вроде нельзя делать более чем 1.000 объектов. А этот плагин убирает ограничение.

у меня всё норм с ним, я даже его вчера обновил, тут дело не в создании, а удалении объектов

• 0

@Radmiz Где у вас находились объекты, то есть этот маппинг? 

• 0
11 часов назад, Nekit_Krut18 сказал:

я сам хз. Я же говорю что там дело в удаление объектов

• 0
11 часов назад, Nekit_Krut18 сказал:

тут ещё прикол в том что это те объекты которых нет в обычной гта/самп

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• dfhfyyjftyfthtj
      By dfhfyyjftyfthtj
      Приветствую, на днях решил опробовать новый хостинг (ru hoster), долго мучился с запуском мода, который прекрасно запускался на другом хостинге. 
      Появилась новая проблема: сервер крашит в рандомный момент по непонятной причине. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? пробовал и отключать crashdetect, но он все равно крашится и автоматически перезапускается хостингом после краша.
      Логи: