Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Юра

Мта Мап эдитор - Когда конвертирую файлы, то карта не ставится

1 post in this topic

Вот что делать? Вчера весь инет облазил, и не знаю, что делать...

Простая проблема: Работал в Map Construction в CRMP, решил протестить прогу в Mta Map Editor. 

Зашла мне, решил, что продолжу там работать, понял как чё конвертировать, НО ВОТ НЕЗАДАЧА ТО

Когда я конвертирую код Map Construction для .map, и вставляю, всё редачу как надо, загружаю в самой Мта, и!!!

_

Ничего... Серьезно, ваобще ничего! Маппинга нет! У меня уже руки опустились, честное слово... 

Да и даже, если я уже код для .map конвертирую обратно в .pwn, и вставляю в крмп редактор, ВСЁ РАБОТАЕТ! ВАУ! КАКОЕ ЧУДО! 

И что получается: 1. Либо я слишкооом тупой, и не понимаю чего. 2. Либо что-то не так с кодом, или не так с самим мап эдитором, или констракшеном, я ваобще не шарю, 3. Либо какая-то неизвестная причина...

Может кто объяснит мне, как правильно устанавливать код в мта, или где скачать НОРМАЛЬНУЮ мта, и чтобы она подошла в крмп, либо сылку на нормальную мта. Код ниже

Маппинг 2.txt

Маппинг 2.txt

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• ViwFay
      By ViwFay
      C:\Users\Пользователь\Desktop\евгений\мод\mod.crmp.mobile.deus\mod.crmp.mobile.deus\gamemodes\new.pwn(34666) : error 001: expected token: "-string end-", but found "-identifier-"
      C:\Users\Пользователь\Desktop\евгений\мод\mod.crmp.mobile.deus\mod.crmp.mobile.deus\gamemodes\new.pwn(34666) : error 017: undefined symbol "Fruit"
      C:\Users\Пользователь\Desktop\евгений\мод\mod.crmp.mobile.deus\mod.crmp.mobile.deus\gamemodes\new.pwn(34666) : warning 215: expression has no effect
      C:\Users\Пользователь\Desktop\евгений\мод\mod.crmp.mobile.deus\mod.crmp.mobile.deus\gamemodes\new.pwn(34666) : error 001: expected token: ";", but found ")"
      C:\Users\Пользователь\Desktop\евгений\мод\mod.crmp.mobile.deus\mod.crmp.mobile.deus\gamemodes\new.pwn(34666) : fatal error 107: too many error messages on one line
      Помогите пожалуйста разобраться.
    • SendFo RP
      By SendFo RP
      Привет, мне друг добавил команду для создания домов, и я решил её проверить!
      Создаю дом всё как надо, /addhouse [ТИП] [СТОИМОСТЬ] [ЦЕНА АРЕНДЫ]
      Создаю так: /addhouse (2-Высокий) 50000000 100000
      Дом создался под ID 0

Я пере захожу, создаю ещё один дом, а он начал создаваться опять с 0 ID.
      Посмотрел то место где я создавал дом, того дома нет он просто переместился!
      Купил дом который создал, потом вышел из него, а вышел в другом месте где создавал дом в первый раз!
      Что делать кто знает?