Senya Kolymbijskij

[закрыто] Ошибка при компиляции.

12 posts in this topic

Всем доброго времени суток,у  меня возникла проблема с компиляцией,россказываю,сделал свои некоторые дороботки в моде нажимаю компилировать и выдаёт ошибку вот такое вот:

./../gamemodes/modules/textdraws/m_td.pwn(7266) : error 017: undefined symbol "td_logo"
./../gamemodes/modules/textdraws/m_td.pwn(7266) : warning 215: expression has no effect
./../gamemodes/modules/textdraws/m_td.pwn(7266) : error 001: expected token: ";", but found "]"
./../gamemodes/modules/textdraws/m_td.pwn(7266) : error 029: invalid expression, assumed zero
./../gamemodes/modules/textdraws/m_td.pwn(7266) : fatal error 107: too many error messages on one line

Потом значит,залажу в  этот  файл( m_td.pwn)открываю его в павно,и при компиляции там у меня вылазит окно типо программа компиляции  не отвечает,а русским  языком это то что она просто напросто вылетела или крашнула

Очень жду вашей помощи. :))))

wewe.PNG

Во-первых, попрошу показать строку 7266.
Во-вторых, зачем Вы компилируете "модуль", который подключается в основном моде.

17 часов назад, glvde. сказал:

Во-первых, попрошу показать строку 7266.
Во-вторых, зачем Вы компилируете "модуль", который подключается в основном моде.

Смотрите я компилирую обычный  файл new.pwn  а при компиляции выдаёт ошибку в другом файла таким образом нельзя скомпилировать.а  строка 7266 вот.

sdsdq.PNG

и если можно мне просто код правильно напишите что бы я вставил)))) спасибо

Только что, Senya Kolymbijskij сказал:

и если можно мне просто код правильно напишите что бы я вставил)))) спасибо

конечно, только вы разделом ошиблись )) 

АВТОМАТИЧЕСКИ СФОРМИРОВАННОЕ СООБЩЕНИЕ:

Данная тема была перемещена модерацией или администрацией портала PAWNO-RUS.RU! 

Перемещена из: "Скриптинг PAWN > Проблемы с компиляцией"

Перемещена в: "Магазин > Стол заказов"

С уважением, ваш Бот! 

Если вы НЕ согласны с переносом данной темы в раздел "Магазин > Стол заказов", пожалуйтесь на это сообщение в жалобе указав причины вашего недовольства. Спасибо. 

ой извините.

Так можно мне код?))

@Senya Kolymbijskij ничего страшного, на то администрация и нужна, чтобы в нужные разделы направлять. 

@Senya Kolymbijskij нужно платить 

@Senya Kolymbijskij, бесплатный сыр только в мышеловке. На форумах бесплатно Вас могут только натолкнуть на правильную мысль, и не более.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• NirmanaYT
      By NirmanaYT
      Здравствуйте! Хотел бы попросить помощи! Как добавить текст допустим ,
      Чтоб ну примерно каждые 30 минут в чате отображался определённый текст который я задам!

Всем игрокам
    • Danya_Melfov
      By Danya_Melfov
      Я закинул мод на хостинг, бд, все настроил, но при запуске пишет - Mode: Unknown
      Вот логи:

Видел где-то совет, что нужно вставить какой-то айпи адрес в LauncherAddon.so, но я не знаю как, у меня OC - Windows 10. Мод брал с этого сайта: Arizona RP Blubeury. Но дело, вряд ли в моде, перепробовал модов - 5-6, везде одно и тоже. Прошу помочь! Заранее благодарен.