• 0

[закрыто] CMD:vips пишет мой ник 0 дней помогите

Question

Vadim_Mekendez
Новичок
CMD:vips(playerid)
{
    if(GetPVarInt(playerid, "logged") == 0) return 1;

    if(player_info[playerid][ADMIN] < 2)
       return Send(playerid, COLOR_WHITE, "Команда не обнаружена! Используйте {ffcc00}/menu {FFFFFF}для просмотра команд");

    foreach(new i: Player)
    {
        if(player_info[playerid][VIP] != -1)
        {
            new fmt_msg[85];
            format
            (
                fmt_msg, sizeof fmt_msg,
                "%s[%d] (%d DAYS)",
                player_info[NAME],
                i,
                player_info[VIP]
            );
            Send(playerid, COLOR_YELLOW, fmt_msg);
        }
    }
    return 1;
}

 

Edited by odosenok

Share this post


Link to post

2 answers to this question

  • 0
𝙡𝙖𝙨𝙩 𝙚𝙢𝙥𝙚𝙧𝙤𝙧.
Создатель WayDev

Приветствую. А что именно Вас смущает? Покажите всю систему, а не команду. Объясните нормально, как она должна работать.

Share this post


Link to post
  • 0
Nekit_Krut18
𝒷𝓇𝒾𝑔𝒶𝒹𝒶 𝑜𝓃𝑒 𝓁𝑜𝓋𝑒

@Вадим1234 Может быть должно быть вот так? 

Спойлер

format
	(
		fmt_msg, sizeof fmt_msg,
		"%s[%d] (%d DAYS)",
		player_info[i][NAME],
		i,
        	player_info[i][VIP]
	);

 

 

Edited by Nekit_Krut18

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • снайк
      By снайк
      Всех приветствую! Наша команда сейчас вовсю разрабатывает проект Meridian Project, и нам нужны лишние руки (и глаза), чтобы проверить, как всё работает. Проект еще не открылся, поэтому работы хватает: нужно бегать по серверу, проверять системы, искать баги и говорить нам, если что-то идет не так. Нам не важны ваши «дипломы» или стаж работы в IT — главное, чтобы ты понимал, как устроено CR:MP, и хотел помочь сделать сервер лучше.
       
      Сейчас мы на стадии активной разработки и формируем основную команду. На данном этапе прямых денежных выплат нет, так как все средства уходят на техническую часть и оборудование.
       
      Мы ищем надежных людей, готовых включиться в процесс сейчас. Взамен на старте вы получите максимальный уровень поддержки: это касается как игрового капитала и имущества, так и уникальных преимуществ, которые технически невозможно будет получить позже.
      Те, кто проявит себя в деле, в дальнейшем смогут напрямую влиять на развитие проекта и принимать ключевые решения. Мы ищем тех, кто готов работать на результат в долгосрочной перспективе.
       
      Готовы присоединиться? Пишите нам:
      Telegram: https://t.me/escape_log
      ВКонтакте: https://vk.com/oskar_novicc
    • Maxwell
      By Maxwell
      Как добавить поворотники на Q E? На мод Радмира? Можно кодик плиз?)
    • Daf
      By Daf
      Здравствуйте, уважаемые знатоки!
      У меня возникла проблема, связанная с работой MySQL. Я тестировал разные версии этой системы управления базами данных, включая R41-2. Однако проблема не исчезла.
      Я уверен, что дело не в моде и не в самой базе данных. Возможно, проблема кроется в плагине. Я пробовал различные решения, включая создание файла mysql_settings.ini и добавление соответствующего кода в мод. Но пока не удалось найти решение.
      Буду благодарен за вашу помощь и советы.
       
      [2026-04-10T19:13:49+0500] [Info]  >> plugin.mysql: R41-2 successfully loaded.
      [2026-04-10T19:13:49+0500] [Info] [MySQL] ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ: -1
      hostname = "127.0.0.1" username = "root" password = "" database = "my_server_db" port = 3306 Я перепробовал все доступные способы: проверял работу базы данных через командную строку, искал информацию на форумах. Но ответа так и не нашел.
      DBconnectID = mysql_connect("127.0.0.1", "root", "my_server_db", "");          if(mysql_errno(g_SQL) == 0)     {         print("[MySQL] ПОДКЛЮЧЕНО УСПЕШНО!");     }     else     {         printf("[MySQL] ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ: %d", mysql_errno(g_SQL));     } Раньше такой проблемы не было, потому что я брал готовый мод и переделывал его. Теперь же решил написать мод с нуля на OpenMP.
    • Super_Gost'
      By Super_Gost'
      Как адаптировать карту CRMP к SAMP 0.3.7. ?
      Требуется полная инструкция, как это сделать.
      Какие файлы необходимы и куда их нужно поместить.
    • Nythera
      By Nythera
      Здраствуйте знатоки. У меня есть базовый серверный код на ядре open.mp. Хочу начать делать клиентскую часть, но не очень понимаю, как это теперь правильно создается в профессиональных и современных реалиях.
      Хочу адаптировать карту криминальной России (КРМП) в самп 0.3.7(если это актуальный и адекватный вариант на сегодня?), чтобы потом ее переделать. В перспективе планирую делать лаунчер, но сейчас вопрос именно о базовой сборке клиентской части чтобы сервер и карта работали и была возможность заходить на сервер с картой КРМП для дальнейшей работы с ней.
      Можете ли кто-нибудь объяснить, что именно мне нужно для старта? Вопрос конкретно касаемо сборки, адаптации карты. Что это должно быть за базу, из чего она состоит, куда это все складывается и как вообще подходить к этому процессу современно. 
      Спасибо.