Рекомендованные сообщения

Не найдено.

7 posts in this topic

Приветствую, хотел бы узнать может у кого есть ВХ на обьекты, или что-то типо того, что-бы можно было узнать обьекты из игры, например в сампе есть такая штука FSO что-бы украсть маппинг с сервера, а в КРМП есть такое?

Так-же кроме CR:MP Map Construction что-то есть?

@Alexandr_Hollowey Берёшь и качаешь CRMP Trainer - Вот есть ссылка на ЯД - *Клик*. Потом заходишь в меню ( F2 ), не помню в каком разделе, но будет типа " отрисовка 3D - объектов. "

Edited by Nekit_Krut18

2 часа назад, Nekit_Krut18 сказал:

@Alexandr_Hollowey Берёшь и качаешь CRMP Trainer - Вот есть ссылка на ЯД - *Клик*. Потом заходишь в меню ( F2 ), не помню в каком разделе, но будет типа " отрисовка 3D - объектов. "

У меня стандартный антивирус на 7 винде ругается когда открываю .exe файл

@Alexandr_Hollowey, ну, название программы у Вас есть. Можете поискать в сети Интернет самостоятельно.

@Alexandr_Hollowey Не знаю, винда 10, Kaspersky Total Security, все без нареканий)

@Alexandr_Hollowey многие антивирусы хак-программы (к которым относятся читы) считают небезопасные. У меня, например, Microsoft defender заблокировал. В таком случае нужно добавить файл в исключение, подойти к иконе в доме и помолиться, ибо теперь никто кроме Бога от вирусов не защищает. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Bot23123
      By Bot23123
      Добрый день, ломаю голову не знаю где заменить имена для фракций подскажите пожалуйста

При компиляции мода вылазит ошибка error 018: initialization data exceeds declared size