- 0
Войдите для возможности подписаться
Подписчики
0
[закрыто] Функция AddCharModel
-
Последние посетители 0 пользователей онлайн
Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
-
Похожий контент
-
От Владислав Малиновский
SWEEK RUSSIA — онлайн игра на телефон с открытым миром, в котором Вы можете создать персонажей вместе со своими друзьями и начать весело проводить время. Вы можете продвигаться по сюжету квестовых миссий или же начать игру с зарабатывания денег в транспортной компании. Создавать организации, подниматься по карьерной лестнице. Заполучив влияние над другими игроками - попробуй себя в роли Президента.
Нам нужны ответственные люди на должность главного администратора. Если вы считаете себя адекватным и ответственным, отпишите в vk.com/devmaksim или t.me/raphmarci.
Официальный сайт проекта - sweekrussia.ru
Официальный форум проекта - forum.sweekrussia.ru
Официальное сообщество VK - vk.com/sweekrussia.game
Официальный TG канал - t.me/sweek_dev
-
От bogdan295@gmai
Здраствуйте, я создавал новую организации когда дело дашло до пикапов они не создаются
new lssd1; new lssd2; else if(pickupid == lssd2)// Вход { SetPlayerInteriorEx(playerid,0); SetPPos(playerid,1567.5510,-1657.9956,5.3859); SetPlayerFacingAngle(playerid, 500); return true; } else if(pickupid == lssd1)// Вsход { SetPlayerInteriorEx(playerid,0); SetPPos(playerid,630.0542,-572.0032,16.3359); SetPlayerFacingAngle(playerid, 500); return true; } lssd2 = CreatePickupAC(1318,1,626.9653,-571.8394,17.9207, 147); // вход лссд lssd1 = CreatePickupAC(1318,1,1567.4720,-1660.6494,5.3859, 147); // выход лссд Что я сделал не так?
-
Vladlenka Новичок 0
Доброго времени суток! Прошу помощи, проблема такая:
У меня клиент 0.3DL
- Я загрузил модельки скинов в папку models сервера.
- Прописал значений штуки 2 AddCharModel в artconfig
- В server.cfg добавил useartwork 1
- Заходил на сервер играл и т.д всё работало.
(Всё прописано как надо в artconfig: AddCharModel(1, 20001, "anime.dff", "anime.txd");
Но когда я добавил ещё 5 моделей скинов у меня мод не стал работать.
А именно в том что я захожу на сервер, загружаю модельки без ошибок, и мне пишется ОСТАВАЙСЯ В ГРАНИЦАХ МИРА, и сервер сразу лагает и останавливается!
- Модельки скинов никак не могут не работать, т.к стояли на крупном проекте и работали без помех.
- И я проверял каждую модельку, работала.
Т.е я загружаю больше 2-х моделек и сервер останавливается после авторизации.
Подскажите в чём причина. Буду благодарен.
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение