10 posts in this topic

Привет, многие писали в ЛС по поводу asi плагина server_connect. Я скидывал ссылку на пост, но оказывается файлы удалили, у меня они сохранились поэтому выкладываю их сюда.

Скрипт переподключает человека на тот сервер, IP которого указан в скрипте (То есть, человек заходит с лаунчера Радмира / Аризоны, нажимает на любой сервер этих проектов - и его подключает на тот, который указан в скрипте) 

Ссылка на исходники: server_connect.zip

это же старые мои исходники с багами.....

20 минут назад, legendabrn сказал:

это же старые мои исходники с багами.....

Я не знаю чьи это исходники) Человек создал тему, где просил дать их, я вспомнил, что видел пост в одной из групп и сохранил себе на ЯД (вдруг пригодятся) в итоге написало в ЛС человек 6-7, я скинул ссылку на пост, сказали удалили. Ну я открыл доступ и создал тему соответственно.

Круто если вы автор, хотя в группе был указан вроде другой DEFF или что-то такое)

Edited by Gender Bender

1 час назад, Gender Bender сказал:

Я не знаю чьи это исходники) Человек создал тему, где просил дать их, я вспомнил, что видел пост в одной из групп и сохранил себе на ЯД (вдруг пригодятся) в итоге написало в ЛС человек 6-7, я скинул ссылку на пост, сказали удалили. Ну я открыл доступ и создал тему соответственно.

Круто если вы автор, хотя в группе был указан вроде другой DEFF или что-то такое)

когда я только написал коннект, я доверил исходники одному человеку, но он продавал их по 100 рублей, учитывая что они проблемные

думаю ниже достаточно доказательств что я автор 

6105097cacbde_1.png.12932b660241014e9e5ee714c2f68f84.png2.png.aa934cab06867bbb9b9432b971aca242.png

4 часа назад, legendabrn сказал:

когда я только написал коннект, я доверил исходники одному человеку, но он продавал их по 100 рублей, учитывая что они проблемные

думаю ниже достаточно доказательств что я автор 

6105097cacbde_1.png.12932b660241014e9e5ee714c2f68f84.png2.png.aa934cab06867bbb9b9432b971aca242.png

Напишите администраторам, пусть добавят в тему инфу о авторе)

Я не очень понимаю, а какой смысл менять стандартное сообщение на кастомное? Это ПО кроме этого ничего же больше не делает? 

12 часов назад, DEST сказал:

Я не очень понимаю, а какой смысл менять стандартное сообщение на кастомное? Это ПО кроме этого ничего же больше не делает? 

Как я понял, смысл работы этого скрипта это переподключать человека на тот сервер, IP которого указан в скрипте (То есть, человек заходит с лаунчера Радмира / Аризоны, нажимает на любой сервер этих проектов - и его подключает на тот, который указан в скрипте) 

@Gender Bender ок, тогда это скорее не готовое решение, а раздел "файлы". Автора тогда поменяю на @legendabrn

АВТОМАТИЧЕСКИ СФОРМИРОВАННОЕ СООБЩЕНИЕ:

Данная тема была перемещена модерацией или администрацией портала PAWNO-RUS.RU! 

Перемещена из: "Скриптинг PAWN > Готовые решения"

Перемещена в: "Прочее > Файлы"

С уважением, ваш Бот! 

Если вы НЕ согласны с переносом данной темы в раздел "Прочее > Файлы", пожалуйтесь на это сообщение в жалобе указав причины вашего недовольства. Спасибо. 

Подробней бы

Видео можно подробное?

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Vadim Grineev
      By Vadim Grineev
      пишу /park в чате выдаёт авто припарковано когда пытаюсь заново загрузить оно припарковано возле автосалона как и после покупки
      Вот код:
      CMD:park(playerid, params[]) { if(!IsPlayerInAnyVehicle(playerid)) return SendClientMessage(playerid, 0xCECECEFF, "Вы должны находиться в транспорте"); new vehicleid; if(GetPlayerOwnableCar(playerid) != GetPlayerVehicleID(playerid) && GetPlayerOwnablCar(playerid) != GetPlayerVehicleID(playerid)) return SendClientMessage(playerid, 0xCECECEFF, "Вы должны находиться в личном транспорте"); else { vehicleid = GetPlayerVehicleID(playerid); } new green_zone_id = GetPVarInt(playerid, "player_in_green_zone") - 1; if(green_zone_id != -1) { if(!g_green_zones[green_zone_id][GZ_ALLOW_PARK]) { new fmt_text[144]; format(fmt_text, sizeof fmt_text, "На территории {FFFF00}'%s' {3399FF}парковка личного транспорта запрещена. Выберите другое место для парковки", g_green_zones[green_zone_id][GZ_NAME]); SendClientMessage(playerid, 0x3399FFFF, fmt_text); return 1; } } new query[912]; new index = GetVehicleData(vehicleid, V_ACTION_ID); new Float: x, Float: y, Float: z, Float: angle; GetVehiclePos(vehicleid, x, y, z); GetVehicleZAngle(vehicleid, angle); format(query, sizeof query, "UPDATE ownable_cars SET pos_x=%f,pos_y=%f,pos_z=%f,angle=%f WHERE id=%d LIMIT 1", x, y, z, angle, GetOwnableCarData(index, OC_SQL_ID)); mysql_tquery(mysql, query, "", ""); GetVehiclePos(vehicleid, GetOwnableCarData(index, OC_POS_X), GetOwnableCarData(index, OC_POS_Y), GetOwnableCarData(index, OC_POS_Z)); GetVehicleZAngle(vehicleid, GetOwnableCarData(index, OC_ANGLE)); SaveOwnableCar(vehicleid); return SendClientMessage(playerid, 0x66CC00FF, "Транспорт припаркован"); }  
    • Guik
      By Guik
      Всем привет! Сегодня я столкнулся с проблемой выдачи rcon администратора. Я играю с телефона и не знаю как это делать. Помогите пожалуйста!!!
      Если что мод "SAMP MOBILE".