Рекомендованные сообщения

6 posts in this topic

Логотип Only rp не меняеться пробовал всё в базе данных в павно помогите пожалуйста

Edited by Aleksandr_Kalinin

@Aleksandr_Kalinin Приветствую, у вас в папке gamemode есть еще папки? Возможно в них есть файл формата .pwn и в них должны быть все TextDraw мода.

Чел спасибо!

TS Posted (edited) · Report post

Удачи тебе и твой семье, помог (Слово удалено системой) я 2 дня (Слово удалено системой) с ним и не получалось

Edited by keyl

Заметка от keyl , создано

2.8. Если вы нашли ответ на свой вопрос, рекомендуется поощрить автора лучшего ответа поднятием репутации, а также обязательно пометить ответ на вопрос лучшим.  Как пометить ответ лучшим?

Устное предупреждение.

@Aleksandr_Kalinin Добрый день, есть код логотипа?

Заметка от Jawn , создано

2.17. Запрещено флудить, оффтопить, заниматься флеймом. 

Устное предупреждение.

Или я такой отсталый, или как логотип может быть в базе данных?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Dworkin
      By Dworkin
      Привет. Мне тяжело дается понимание строк в pawn из за не динамических массивов.
      #include enum pInfo { pRangName[25] } new players[MAX_PLAYERS][pInfo]; new string[20]; main() { format(string, sizeof(string), "Салага"); printf(string); players[0][pRangName] = string; } выдает ошибку "error 047: array sizes do not match, or destination array is too small" на строку "players[0][pRangName] = string;"
      Я понимаю что в ошибке говорится что размер не совпадает, но не могу понять как это сделать в павне