- 0
Войдите для возможности подписаться
Подписчики
0
[закрыто] Проблема с string
Вопросы
Лучший ответ
@heazych, после условных операторов (и ряда других, но в данный момент это неважно) вы можете либо выполнить одну какую-нибудь команду (операцию), либо поставить фигурные и выполнить несколько команд. Поэтому в вашем случае правильными будут два решения:
Плюс к предыдущему сообщению, обратите внимание, что при использовании функции format у вас было 3 открывающихся скобки и 2 закрывающихся, а также отсутствовала точка с запятой в конце команды вызова функции format. В приложенных мною выше двух вариантах проблема с этим исправлена.

Эта тема закрыта для публикации ответов.
Войдите для возможности подписаться
Подписчики
0
-
Последние посетители 0 пользователей онлайн
Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
-
Похожий контент
-
От Young_Boych1k
В моде инклуд LauncherAddon подключил сразу после a_samp.
Помогите пожалуйста
После подключения к серверу лог заспамило этим:
-
heazych Освоившийся 2
Приветствую всех форумчан. Недавно столкнулся с проблемой, а именно...
c:\Users\heazy\Desktop\Vershina\mod\gamemodes\vrp.pwn(159) : error 003: declaration of a local variable must appear in a compound block
c:\Users\heazy\Desktop\Vershina\mod\gamemodes\vrp.pwn(159) : error 017: undefined symbol "string"
c:\Users\heazy\Desktop\Vershina\mod\gamemodes\vrp.pwn(159) : warning 215: expression has no effect
c:\Users\heazy\Desktop\Vershina\mod\gamemodes\vrp.pwn(159) : error 001: expected token: ";", but found "]"
c:\Users\heazy\Desktop\Vershina\mod\gamemodes\vrp.pwn(159) : fatal error 107: too many error messages on one line
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение