Гость stibs

SA:MP Sounds / Звуки SA:MP / CR:MP

В теме 1 сообщение

С помощью этой программы можно послушать абсолютно все звуки и музыку, которые можно использовать в SA-MP и узнать их ID для использования в моде через функцию PlayerPlaySound. 

 

Скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Гость
      От Гость
      Всем привет ! Сегодня я вам покажу новые анимации для sa-mp и cr-mp
       
      - Открываем корневую папку с игрой
       
      анимациями !
      - Открываем папку "anim"
       
      - Кидаем туда скаченный вами файл с заменой 
       
      - Перед установкой анимаций сохраните файл "ped.ifp" в отдельную папку. Это для того если новые анимации вам не понравятся или станут скучными то просто кидаете этот файл обратно и ваши старые анимации
       
        восстановятся!

        Теперь вы можете заходить в игру и наслаждаться новыми анимациями.
      Скачать
       
    • Гость
      От Гость
      С помощь этой программы вы сможете изменять абсолютно всё оружие в игре, а так же автомобили, скины и так далее. В версии 1.5(новая) теперь можно изменять несколько обьектов одновременно, для экономии времени. Программа очень проста в интерфейсе. Скачать
    • Гость stibs
      От Гость stibs
      Здорово всем форумчане!
      Вышла новая версия убожественной программы под названием "KronkaBinder"
      Автор скрипта на AutoHotKey - Квас
      Автор перевода на EXE файл и адаптации на CRMP 0.3e - Kronka

      Новая версия была изменена, всё лишнее было убрано
      Всё что добавлено есть на видео, всем удачи
      Смотрите видео, в описании подробности:
      Скачать
    • Гость stibs
      От Гость stibs

      Объединенный Русский Мод" набрал огромную популярность после выхода GTA Криминальная Россия beta 2 в 2010 году, проект набирал обороты, планы и идеи постепенно воплощались в жизнь, но спустя некоторое время события начали развиваться как в кошмарном сне...
      Mixazzz - главный разработчик мода перешел на более перспективный движок, ну и перенес все наработки CR на RAGE, а проект на всеми любимой SA был заморожен на неопределенное время, и впоследствии заброшен.
       
      GTA Криминальная Россия - Нижегородск (beta 3) включает в себя сам город и электростанцию на юге карты. Это последняя сборка мода перед его закрытием. Нижегородск - очень красивый вымышленный город, его изюминкой является грандиозная городская архитектура. Некоторые здания исторического центра есть в реальных городах, таких как Москва, Нижний Новгород, реальный прототип здания вокзала из Екатеринбурга.
      Станция метро "Международная" в GTA КР в точности повторяет "Маяковскую" московского метрополитена. Проехав пару сотню метров от вокзала можно найти наземный вестибюль этой станции и спуститься по эскалаторам вниз. Эскалаторы полностью анимированы, турникеты открываются, двери вестибюля в точности как в реальной жизни, по платформам ходят люди.
       
      Ночной Нижегородск необычно красив. Источники света освещают не только улицы, но и здание вокзала, скверы и жилые дома. Фасады зданий ночью отлично выделяют красоту элементов архитектуры, такого красивого города в GTA еще не было, и уверен, переплюнуть мод GTA Криминальная Россия beta 3 (так его теперь называют) вряд ли кто сможет! Что есть еще нового? Помимо новых городских районов, Эдово и электростанции нельзя не заметить панель вверху экрана при посадке в авто. За основу была взята панель из игры "Дальнобойщики 2", показывающая не только уровень бензина в баке, а и другую информацию. Кататься бесконечно долго на автомобиле теперь не выйдет, так как со временем топливо расходуется и для его дозаправки придется ехать на ближайшую АЗС. Заправочные станции в идеале должны были находиться по всей карте, местоположение бензоколонок отмечено на радаре.
       
      Как установить? Для установки этого дополнения вам потребуется чистая GTA San Andreas, в корневую папку установленной SA закидывайте все файлы из скачанного архива. Замену подтверждайте.
       
      Что делать если игра не запускается? У многих пользователей, имеющих у себя новые версии Windows наблюдается проблема с запуском игры.
      На Windows 7 работоспособность неоднократно тестировалась, и если вы правильно все распаковали, то у вас проблем с запуском быть не должно. На Windows 10 и 8 ставьте совместимость с Windows XP, в таком случае игра должна загрузиться. Если проблема не исчезает, пробуйте удалять файлы .cs из папки CLEO по очереди.
       
      Скачать
    • Гость stibs
      От Гость stibs
      Что такое CamHack 1.2 - 64bit? Это программа, предназначенная для свободного передвижения (полета) камеры в игре. Подходит для записи крутых видео в игре. 
      1.2 - это версия программы, актуальная на момент 12 марта 2016 года. 
      64bit - разрядность операционной системы. 
      Как установить?
      Скачиваем dx8vb.dll Скачиваем сам CamHack Кидаем dx8vb.dll в C:\Windows\sysWOW64\ Запускаем кмд(командную строку) от имени администратора Пишем в командную строку : cd c:\windows\syswow64\ и жмем Enter Далее пишем : regsvr32 dx8vb.dll и жмем Enter,тоже самое делаем с dx7vb.dll Кидаем CamHack в папку с игрой. Скачать