Sign in to follow this  
Followers 0
Tony_Cannabis

[закрыто] Нужен скриптер (оптимизация, баги)

14 posts in this topic

К сути, что собственно нужно и кто нужен...

Нужно:

Цитата

Оптимизировать мод (как меньше строк, как больше произоводительности)

Исправление всех багов в моде (это станет понятно когда понимаешь сам код)

Все дальнейшие работы расскажу в лс, если интересно пишите и называйте свою цену

Так-же неплохо бы было найти пиарщика и дизайнера

Цитата

O.o

Цитата

WTF?

1 час назад, king98 сказал:

WTF?

Давайте по теме, не знаете что такое оптимизация кода?

Пример:
new var1;
var1 = GetPlayerSkin(playerid);
if(var1 == 0) return SendClientMessage(playerid, 0xFF0000FF, "У вас скин CJ");

Лучше сделать так:
if(GetPlayerSkin(playerid) == 0) return SendClientMessage(playerid, 0xFF0000FF, "У вас скин CJ");

Edited by Tony_Cannabis

@Tony_Cannabis это не оптимизация кода, а рефакторинг. 

Оптимизация - ускорение времени работы или сокращение количества используемой памяти программой. 

1 час назад, DEST сказал:

@Tony_Cannabis это не оптимизация кода, а рефакторинг. 

Оптимизация - ускорение времени работы или сокращение количества используемой памяти программой. 

Значит нужен рефакторинг, хотя какая разница, кто знает тот поймет что мне нужно

Безымянный.png

Edited by Tony_Cannabis

@Tony_Cannabis, собственно, что? Это не корректный пример "не оптимизированного" кода. Так делается по большей части для удобства.

"Исправление всех багов в моде (это станет понятно когда понимаешь сам код)" 

Зачем придумали тесты, ведь по коду всегда всё понятно 

@Tony_Cannabis какая цена будет за оптимизированную строчку кода? То есть, например был паблик с 100 строк кода, я уменьшил до 5, сколько мне полагается денег? 

1 час назад, brodgie сказал:

Зачем придумали тесты, ведь по коду всегда всё понятно 

Если честно, ни в одном моде под SAMP/CRMP/GTA 5 не видел тестов, вы действительно их где-то встречали, или это просто как пример практики программирования? 

9 часов назад, DEST сказал:

@Tony_Cannabis какая цена будет за оптимизированную строчку кода? То есть, например был паблик с 100 строк кода, я уменьшил до 5, сколько мне полагается денег? 

Если честно, ни в одном моде под SAMP/CRMP/GTA 5 не видел тестов, вы действительно их где-то встречали, или это просто как пример практики программирования? 

Там не только оптимизация/рефакторинг, там еще исправление багов и много чего еще, если интересно в ЛС

@Tony_Cannabis, за фикс багов могу взяться. На все остальное ищите другого. Интересно - кидай заявку в друзья (vk.com/strfind) с пометкой "#pawnorus", либо же в мою студию (vk.com/way_dev).

Готов взяться за рефакторинг кода 1000 строк - 200 рублей. Связь (vk.com/idtest79)

21 час назад, Раксон Фаркрай сказал:

Готов взяться за рефакторинг кода 1000 строк - 200 рублей. Связь (vk.com/idtest79)

Рефакторинг в PAWN ? :bazar: 

Заметка от keyl , создано

2.17. Запрещено флудить, оффтопить, заниматься флеймом. 

Устное предупреждение.

6 часов назад, LoX_1337 сказал:

Рефакторинг в PAWN ? :bazar: 

Представляете

Заметка от Cawfee , создано

Не стоило отвечать. Закроем этот вопрос для обсуждения.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Decard
      By Decard
      D: honest-roleplay_main/.build/include/pregress2 (23) fatal error 111 user error: cloud not locate a_samp.inc file, please check your server includes

Как это исправить у мене a_samp в самом вверху мода

• MARIANO
      By MARIANO
      Приветствую всех, уважаемых знатаков. 

Столкнулся не то что бы с проблемой, но все равно вопросов меньше от этого не становиться.
      В общем. В все работало хорошо, как надо. В один прекрасный момент, а именно после добавления команды /light (до этого было через кнопку, но даже если все возвращаю - происходит тоже самое.) для автомобиля - произошла странная магия.

В ночное игровое время, фары стали включаться только при заведенном двигателе, а днем - не включаются вовсе.  В чем может выражаться такое?

Кому интересно: Вот команда, в ней все тоже самое, что было через нажатие кнопки, хотя роли это и не играет. 

СMD:light(playerid) {     if(!IsPlayerInAnyVehicle(playerid)) return SCM(playerid, color_white, "Необходимо быть за рулем автомобиля.");     new v = GetPlayerVehicleID(playerid);      if(!noeng(v)) // проверка на велосипеды и самолеты     {         if(!vehicle_info[v][v_light])         {             vehicle_info[v][v_light] = 1;             PlayerTextDrawColor(playerid, speed_PTD[playerid][2], 0x679fc7ff);             PlayerTextDrawHide(playerid, speed_PTD[playerid][2]);             PlayerTextDrawShow(playerid, speed_PTD[playerid][2]);         }         else         {             vehicle_info[v][v_light] = 0;             PlayerTextDrawColor(playerid, speed_PTD[playerid][2], 200);             PlayerTextDrawHide(playerid, speed_PTD[playerid][2]);             PlayerTextDrawShow(playerid, speed_PTD[playerid][2]);         }      SetVehicleParamsEx(v, vehicle_info[v][v_engine], vehicle_info[v][v_light], 0, vehicle_info[v][v_lock], vehicle_info[v][v_bonnet], vehicle_info[v][v_boot], 0);     }     return 1; }  
    • Roman_venum
      By Roman_venum
      Ошибки в консоле после подключения базы

• Hero_Black228
      By Hero_Black228
      Здравствуйте, хотел бы задать вопрос. Я имею на руках мод Tape RP, и во время проверки автосалона, я покупал авто и оно после покупки появилось в ЛВ, когда автосалон был в ЛС. Так же и с лодками, покупаю и лодка появляется в автосалоне ЛС. Как мне это исправить?