Alexey_Macfly

Продам готовый проект HAND RP

6 posts in this topic

Продам готовый проект, с уже купленными привилегиями:

1) Разблокировка ID (250 рублей)

2) Server_connect (250 рублей)

3) Сервер на хостинге, всего 50 слотов (Оплачен до 13.03.2022, 255 рублей)

Так же продаётся группа, с оформление

Продаю по причине, что нужны деньги. В итоге, покупал всё за 755 рублей, продаю за 700, с возможностью торга. 

А где здесь проект? Ты продаешь пустой сервер, пустую группу и не нужные услуги. Все услуги, которые куплены у тебя - слиты давным-давно. Мод, я более чем уверен, тоже слитый с маленькими доработками.

@glvde. Ну во первых, многим лень что либо делать, а я сливаю им готовый проект с купленным модом, а тебе нету смысла писать такие коментарии, если не покупаешь - не пиши.

@Alexey_Macfly, какая разница, покупаю я или нет? Я могу высказать свое мнение - я его высказал. В чем проблема?

Опять же, от проекта тут нет ничего, это обычный сервер.

Продажа ресурсов возможна только через раздел "Файлы", там можно указать цену.

АВТОМАТИЧЕСКИ СФОРМИРОВАННОЕ СООБЩЕНИЕ:

Данная тема была перемещена модерацией или администрацией портала PAWNO-RUS.RU! 

Перемещена из: "Магазин > Стол заказов"

Перемещена в: "Прочее > Архив"

С уважением, ваш Бот! 

Если вы НЕ согласны с переносом данной темы в раздел "Прочее > Архив", пожалуйтесь на это сообщение в жалобе указав причины вашего недовольства. Спасибо. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• tellarionterceiro
      By tellarionterceiro
      Привет, знает кто может быть как можно создать на карте гангзоны чёрного цвета?

https://prnt.sc/fSq26C5kj2Xc
    • Bree4t1
      By Bree4t1
      При запуске сервера не определяется даже мод,хотя всё должно быть в порядке
      Вот лог 

• heazych
      By heazych
      Приветствую всех. Недавно решил перевести мод с R39-6 на R41-4. Справился практически со всеми новыми функциями, заменил старые на актуальные, но столкнулся с проблемой. Точнее с ошибкой "ошибка 035: несоответствие типа аргумента (аргумент 2)" (ниже пример, где эта ошибка проявляется). Проявление появилось после обновления cache_get_row_int на cache_get_value_name_int и cache_get_row на cache_get_value_name. В чем может быть проблема? Суть ошибки я понял, но не смог найти причину