• 0
Alexey_Macfly

Помогите со сборкой пожалуйста!

Question

6 answers to this question

• 0

@denik сделал цифры побольше, вроде исправил.

• 0

это какойта фпс ап в сборке, когда ты на большой скорости едешь текстуры медленнее прогружаются дабы меньше расходовались ресурсы компьютера и была больше фпса

• 0

в сборке есть custom поменай там memery на 99999

• 0

@Clinton_Jones Удалил fpsUP.asi, не помогло(

@denik У меня сборка самп с картой крмп

• 0

зайди в настройки игры и выключи там огр кадров

• 0

@Alexey_Macfly Сборка настроена под слабые компьютеры, ищите в сборке .asi файлы которые повышают фпс, так же смотрите память которая доступна.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• ryado69
      By ryado69
      Я захожу на свой сервер, но нет окна автовизации
      Вот консоль

• Mason
      By Mason
      Здравствуйте, задался вопросом как сделать систему кодовых слов которые стримеры создают на трансляциях.

Описание системы: Стример выдает зарплату допустим 5 тысяч он вводит команду /wstream слово кошка и кол-во денег /wstream 5000 кошка после этого у зрителей есть 10 секунд чтобы ввести это кодовое слово. Зрители в свою очередь вводят /stream и в диалог вводят кодовое слово и получают 5 тысяч.

У меня есть эта система просто надо сделать так чтобы когда мы создавали кодовое слово оно создавалось на 10 секунд

Команда:
      CMD:wstream(playerid, params[]) {     if(PlayerLogged[playerid] == 0) return 1;     if(PlayerInfo[playerid][pAdmin] < 9) return 1;     if(sscanf(params, "ds[64]", params[0],params[1])) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "/wstream  [cash] [слово]");     format(totalstring, 100, " [A]: %s[%d] создал кодовое слово %s на $%d", sendername(playerid),playerid,params[1],params[0]);     SendAdminMessage(playerid,COLOR_LIGHTRED,totalstring);     return 1; }

• Mason
      By Mason
      Здравствуйте, как сделать так чтобы при включении отключении кейса число в базе данных сохранялось?  "0" Не появляется. "1" Появляется.

У меня вся система кейса готова но есть проблема и баг. 

Описание бага:
      В диалоге светится надпись "Появляется" независимо от значения в базе, даже когда нажимаю кейс должен пропасть и надпись должна поменяться на "Не появляется"  Но ничего не меняется.

Вот сама система отключения/включения кейса: