401z8

Сборка проекта.

В теме 2 сообщения

Доброго времени суток, на просторах интернета я уже более месяца ищу сборку Родина РП что бы использовать ее в качестве основы для свое проектика, но к сожалению ничего путевого найти не смог. И у меня появился вопрос, можно ли переделать сборку с лаучера под свой сервер? Я имею ввиду не просто сервер коннект поставить а полностью взять от туда сборку и редактировать как мне угодно? Какие утилиты/скрипты/плагины для этого всего нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@401z8 ну, во-первых, это не честно. Во-вторых, это чистой воды плагиат. 

Что касаемо этой "темы", нужно писать свои хуки на С++, чтобы "перехукать" существующие "хуки" и эта сборка подвязалась к вашему проекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Sten Developer
      От Sten Developer
      Объясню всю ситуацию, пишу систему смерти игрока но она не работает. Решил по приколу написать туда обычный вывод текста SCM(playerid, COLOR_RED, "Вы умерли");
      Но однако после смерти текст не выводиться. Не работает абсолютно все. Кто знает как решить эту проблему?
       
    • Fpfe
      От Fpfe
      Я не могу понять в чем ошибка помогите пожалуйста
      C:\Users\Deze{s\Desktop\arzdd\gamemodes\arizonarp.pwn(50864) : error 037: invalid string (possibly non-terminated string)
      Pawn compiler 3.10.8              Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

      1 Error.
       
      Уже почитал Что в этой строке мне просто нужно было 2 запятые поставить,Кто первый ответит тому положительный оставлю