• 0
Sign in to follow this  
Followers 0
Sergey_Turner

[закрыто] Система аренды

Question

Приветствую! Делаю системку аренды авто и столкнулся с проблемой. Не могу понять как сделать так, чтобы если ТС уже арендовано игроком, другие люди не могли в него сесть. Если кто знает, прошу как можно подробнее объяснить, ибо я не понимаю.

2 answers to this question

• 0

Сделайте привязку по ID игрока. Если ID игрока != ID арендующего, то выкидывайте с тачки)

• 0
30 минут назад, keyl сказал:

Сделайте привязку по ID игрока. Если ID игрока != ID арендующего, то выкидывайте с тачки)

Благодарю

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• tellarionterceiro
      By tellarionterceiro
      Привет, знает кто может быть как можно создать на карте гангзоны чёрного цвета?

https://prnt.sc/fSq26C5kj2Xc
    • Bree4t1
      By Bree4t1
      При запуске сервера не определяется даже мод,хотя всё должно быть в порядке
      Вот лог 

• heazych
      By heazych
      Приветствую всех. Недавно решил перевести мод с R39-6 на R41-4. Справился практически со всеми новыми функциями, заменил старые на актуальные, но столкнулся с проблемой. Точнее с ошибкой "ошибка 035: несоответствие типа аргумента (аргумент 2)" (ниже пример, где эта ошибка проявляется). Проявление появилось после обновления cache_get_row_int на cache_get_value_name_int и cache_get_row на cache_get_value_name. В чем может быть проблема? Суть ошибки я понял, но не смог найти причину