• 0
Sign in to follow this  
Followers 0
luadetectq

[закрыто] Ошибка: Run time error 19

Question

Привет , у меня такая штука, кто  может помогите пожалуйста , плагины прописаны 

server_log.txt

3 answers to this question

• 0

Если у тебя мод на mysql, плагин mysql тоже должен

• 0
12 часов назад, Ori сказал:

Если у тебя мод на mysql, плагин mysql тоже должен

Есть

• 0
9 часов назад, luadetectq сказал:

Есть

В логах подключение mysql не наблюдаю, соответственно идут ошибки.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Lt.Andrew
      By Lt.Andrew
      Здравствуйте! Можете пожалуйста сказать, можно ли сделать так, чтобы офицер мог открывать и закрывать доступ к арсеналу ВЧ ?

Тоесть, если офицер закрыл доступ, то если кто-нибудь подойдёт он не сможет взять оружие и ему в чат писалось бы например: "Арсенал сейчас закрыт. Для получения вооружения обратитесь к своему командиру."

А если открывает, то соответственно при вставании на пикап - появляется диалог с выбором оружия.

Или можно сделать также с доступом, но только уже, чтобы оружие мог брать любой военнослужащий, но закрывалась сама дверь в оружейную ?
    • Lt.Andrew
      By Lt.Andrew
      Здравствуйте! Я решил изменить раздевалку для ВЧ в моде (хочу добавить несколько скинов), но не знаю как, можете помочь пожалуйста ?

Вот коды 

Мне нужно сделать так, чтобы 1 и 2 ранги могли видеть и брать соответственно лишь 73 скин (полевая форма) и 287 скин (боевая форма)
      3 и 4ранги могли видеть и брать лишь 98 скин (полевая форма) и 287 скин (боевая форма)
      5 ранг мог видеть и брать лишь 255 скин (офисная форма) и 206 скин (полевая форма)
      6 и 7 ранги могли видеть и брать лишь 250 скин (офисная форма) и 206 скин (полевая форма)
      8 и 9 ранги могли видеть и брать лишь 179 скин (офисная форма) и 206 скин (полевая форма)
      10 ранг мог видеть и брать лишь 61 скин (офисная форма) и 206 скин (полевая форма)
    • tellarionterceiro
      By tellarionterceiro
      Привет, знает кто может быть как можно создать на карте гангзоны чёрного цвета?

https://prnt.sc/fSq26C5kj2Xc