Antoxa39

DRIFT SERVER

В теме 3 сообщения

DRIFT SERVER

Просмотр файла

Всем здрасте, это мой самый первый мод с нуля,написанный сегодня. Я хочу чтобы вы его оценили. На сервере отсутствует регистрация. Присутсвуют такие команды как:/veh,/fake_ban,/givemoney,/tune,/skin. /help и т.д Написан он был за полтора часа. Сервер SAMP 0.3.7 R2 - карта КРМП.

 

 

ОБНОВЛЕНА ДО 0.2.2

 

 

В спойлере скрины старой версии

Спойлер

sa-mp-001.png

sa-mp-002.png

sa-mp-003.png

sa-mp-005.pngsa-mp-006.pngsa-mp-007.pngsa-mp-008.pngsa-mp-009.pngsa-mp-004.png


  • Добавил
  • Добавлено
    10.02.2022
  • Категория
  • Автор
    Derk

 

Отредактировано пользователем Cawfee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, стремление - похвально. Если по факту мода - ну, дефолтные команды, некоторые, возможно, вырезаны из другого мода. Сохранения я так полагаю здесь нет, что на счёт команд: /fake_ban - обычное текстовое сообщение отображаемое через SendClientMessageToAll (если не ошибаюсь), точно также как и другие команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@keyl ни одна команда не была взята с чужого мода. Т.к я пытался до этого писать РП моды, не получалось т.к знания ну крайне малы,и решил попробовать сделать дрифт сервер и у меня получилось.Это мой самйы первый написанный мною мод с нуля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Sten Developer
      От Sten Developer
      Объясню всю ситуацию, пишу систему смерти игрока но она не работает. Решил по приколу написать туда обычный вывод текста SCM(playerid, COLOR_RED, "Вы умерли");
      Но однако после смерти текст не выводиться. Не работает абсолютно все. Кто знает как решить эту проблему?
       
    • Fpfe
      От Fpfe
      Я не могу понять в чем ошибка помогите пожалуйста
      C:\Users\Deze{s\Desktop\arzdd\gamemodes\arizonarp.pwn(50864) : error 037: invalid string (possibly non-terminated string)
      Pawn compiler 3.10.8              Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

      1 Error.
       
      Уже почитал Что в этой строке мне просто нужно было 2 запятые поставить,Кто первый ответит тому положительный оставлю
       
    • Rumi Channel
      От Rumi Channel
      Добрый вечер,комьюнити форума у меня такая проблема хочу сделать вход и выход из здания кастом, но при заходе на метку выкидывает на улицу и сразу же в здания мод prp
      видео.rar