• 0
Sign in to follow this  
Followers 0
Vitaliy_Piterskiy

[закрыто] Проблема с launcheraddon

Question

Здравствуйте, помогите у меня такая проблема я скачал мод аризоны а он сделан под лаунчер, и проблема такая что я не могу его запустить на локалке при запуске он останавливается на проверки активации launcheraddon, и все дальше запуск не идет, помогите как его вырезать с моде полностью и убрать худ, ато у меня не получается, или мож кто поможет убрать, был бы очень благодарен!!!

7 answers to this question

• 0

Нужно купить лицензию или поставить кряк его

• 0

@king98 у меня есть оригинальный лаунчер аризоны и плагин, я его покупал, проблема в другом, я не могу из за этого плагина запустить мод, он останавливается на проверке активации и все и дальше не чего не происходит, я час ждал он так и не запустился, поэтому я и хочу убрать чтоб не мечется с этим.

• 0
3 часа назад, v-gondurov997 сказал:

@king98 у меня есть оригинальный лаунчер аризоны и плагин, я его покупал, проблема в другом, я не могу из за этого плагина запустить мод, он останавливается на проверке активации и все и дальше не чего не происходит, я час ждал он так и не запустился, поэтому я и хочу убрать чтоб не мечется с этим.

Ключ правильно указали? 

• 0

@king98 да, в конфиге уже был ключ я заменил на свой.

вот лог как оно, оно дальше вообще не идет.

----------
Loaded log file: "server_log.txt".
----------

SA-MP Dedicated Server
----------------------
v0.3.7-R2, (C)2005-2015 SA-MP Team

[18:43:37] 
[18:43:37] Server Plugins
[18:43:37] --------------
[18:43:37]  Loading plugin: arz
[18:43:37]  * arz 1.2 patched samp03svr successfully.
[18:43:37]   Loaded.
[18:43:37]  Loading plugin: fmt
[18:43:38]  * fmt plugin loaded
[18:43:38]  * v2.1 (c) vsergeenko
[18:43:38]   Loaded.
[18:43:38]  Loading plugin: CrackLauncherAddon
[18:43:38]   fucking crack LauncherAddon 1.3 loaded..
[18:43:38]   Loaded.
[18:43:38]  Loading plugin: LauncherAddon
[18:43:39] 
[18:43:39]  ========[ LauncherAddon 1.3 ]========
[18:43:39]    Версия сервера: 0.3.7 R2
[18:43:39]    Операционная система: Windows
[18:43:39]    (c) - плагин создан уебанским пастером -
[18:43:39]    crack by vk.com/legendabrn
[18:43:39]    Проверка активации...

• 0

@v-gondurov997, видно же, что установлен кряк. В таком случае, подключать плагины CrackLauncherAddon и LauncherAddon нужно после pawnraknet.

• 0

@glvde. пробовал и по разному и в конце всех плагинов все равно так же

• 0

@v-gondurov997, прикреплю архив ниже.
Рекомендую настроить инклуд перед его использованием, так как настраивался для проекта еще в сентябре прошлого года.
Подключается по такому же принципу, после pawnraknet.

launcheraddon.rar

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Dexter Nomad
      By Dexter Nomad
      При попытке компиляции кода возникает ошибка:
      error 076: syntax error in the expression, or invalid function call
      Не могу найти причину, буду благодарен, если не только укажете, где сама ошибка, но еще и исправите ее.
      Сам код:
          if(strcmp(cmd, "/carsharing", true) == 0)     {         if(IsPlayerConnected(playerid))         {             if(PlayerInfo[playerid][CarLic] == 0) return SCM(playerid, COLOR_RED, "У вас нет вод.прав! Вы можете получить их в автошколе!");         }     }  
    • Sanya_Greison
      By Sanya_Greison
      Куплю РП мод под сервер без бонуса. Бюджет до 150 $
      А также скриптера с Украины
      мой вк vk.com/i_am_sashko
    • Михаил Майоров
      By Михаил Майоров
      Т.к. я начинающий скриптер, хочу поделится для незнающих людей командами, которые написал сам. Да, они простые, но начинающие не всегда понимают.
      Понадобится плагин DC_cmd.
      CMD:sethp(playerid, params[]) {     //Далее тут проверка. Если нужна, могу залить.     static const MSG_USE_CMD[] = !"Введите /sethp [ID] [Кол-во HP]";     if(isnull(params))         return SendClientMessage(playerid, -1, MSG_USE_CMD) & 0;     new id, Float:health;     if(sscanf(params, "uf(0.0)", id, health))         return SendClientMessage(playerid, -1, MSG_USE_CMD) & 0;     else if(id == INVALID_PLAYER_ID)         return SendClientMessage(playerid, -1, !"Игрока с таким ID нет на сервере") & 0;     else if(!(0.0 <= health <= 150.0))         return SendClientMessage(playerid, -1, !"[Ошибка] Установите не менее 0 и не более 150!") & 0;     SetPlayerHealth(id, health);     return 1; } Это ещё не всё. Буду дополнять. Пока только 1 команда
    • lanserq
      By lanserq
      Нашел тему где рассказывают как увеличить скорость, но я не знаю как увеличить для определенной машины,подскажите пожалуйста, вот сама функция : 
      stock SetVehicleSpeed(vehicleid,mph) { new Float:Vx, Float:Vy, Float:Vz ,Float:speeds, Float:multiple; GetVehicleVelocity(vehicleid,Vx,Vy,Vz); speeds = floatsqroot(Vx*Vx + Vy*Vy + Vz*Vz); if(speeds > 0) { multiple = (mph / (speeds * 250)); return SetVehicleVelocity(vehicleid, Vx*multiple, Vy*multiple, Vz*multiple); } return 0; }
    • Jadyn Allen
      By Jadyn Allen
      Всем привет! Купил Мод Moscow RolePlay, поставил на хост, захожу и тут бац! Пишет что подключился и сразу выкидывает с сервера с переподключением с ошибкой LШ connection to the server. Reconnecting crmp. Кто сможет помочь буду благодарен