Martes RolePlay

[закрыто] Нужен Разработчик Мода, Лаунчера, Сайта

14 posts in this topic

Доброго времени суток!

На связи проект Martes RolePlay

Наш SA-MP проект будет один из лучших проектов SA-MP. Знаю, что SA-MP сейчас не популярен, но все же надо его поднять.

Администрация которая у нас стоит на своих постах дружелюбная, вежливая и хорошая. 

Наш проект в  ВКонтакте

Наш проект в Телеграме 

Для связи со мной в ВКонтакте

Для связи со мной в Телеграме

Условия: 

- Мы Вам предлагаем комфортную работу, без напрягов. Мы не будем напрягать Вас, единственное если будет срок поджимать, возможно немного будет напряг. 

- Описание мода уже готово, аватарка и логотип тоже. 

От Вас мы ожидаем: 

- усидчивость

- стабильную работу 

- качественную работу 

- выполнения работы в срок

Зарплата:

Договорная.

Всего доброго! 

С уважением, команда Martes RolePlay! 

Edited by _bogdan_
Причина: подправил текст.

25 минут назад, Martes RolePlay сказал:

вежлевая

Вежливая

26 минут назад, Martes RolePlay сказал:

предлогаем

предлагаем

26 минут назад, Martes RolePlay сказал:

комфортрную

комфортную

27 минут назад, Martes RolePlay сказал:

напрегать

напрягать

В общем: Советую поработать над орфографией, так же в тексте немало речевых ошибок, но их я решил не выделять. Как вы собираетесь контролировать сервер, не справляясь с контролем и правильном выражении своей мысли?

Заметка от keyl , создано

2.17. Запрещено флудить, оффтопить, заниматься флеймом. 

Устное предупреждение.

Что входит в "до 1000 рублей"? Только кусок лаунчера? или может кусочек мода? 

что такое 1000руб от силы 3 пачки сигарет ... Или купить пива с чипсами а на лавочке возле падика посидеть подумать 

Отвечать на подобные сообщения как выше не собираюсь. Лично Ваше мнение и мне наплевать как вы думаете. Что-то не устраивает идите куда шли (это мягко ещё) 

Не вы, так другие, и поф если не кто не откликнется. Я сказал все. 

@Martes RolePlay Ну называть проект один из лучших не стоит вы еще не открылись и не известно как дальше пойдёт дело, посылать людей тоже не стоит они лишь вас поправили в некоторых моментах, 1000 рублей как вы предлагаете за работу разработчика мода,лаунчера,сайта. Никто не возьмётся, проще вам уже тогда купить готовый мод и открыться для старта. Это лишь моя точка зрения. А так хочу пожелать вам удачи в открытии и продвижения вашего проекта.

@_bogdan_ да, мб я и не оч написал о бюд, но сначало я написал договорная, если можно, то исправте и осиавте дог

@_bogdan_ и я не обзывал 

Edited by Martes RolePlay
Причина: Подпр

@Martes RolePlay Исправить текст вы можете сами, нажав кнопку под текстом "Изменить".

@_bogdan_ спасибо большое!! Можно ли очистить сообщения выше?) 

@Martes RolePlay К сожалению удалить сообщения выше пользователь портала я не могу, это их точка зрения и критика, в этом нет ничего такого. На вашем месте я бы прислушался критике и топил дальше.

@_bogdan_ Блогадарю  за все! Доброй ночи! 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• vernettoalex
      By vernettoalex
      Приветствую, у меня возникла проблема, мне для работы с диалогом который будет выводить информацию о тексте написанным в окне в базу данных нужен inputext, когда я его вписал рядом с ShowPlayerDialog, у меня не появляется диалог и не идёт процесс, но если я его уберу, то функция станет бесполезной. Помогите пожалуйста

p.s - if(sscanf(inputtext, "s[90]", surname)) return SPD

• Артём Профиков
      By Артём Профиков
      При входе в лаунчер информация о сервере не отображается, зайти нельзя. В панели нагрузки нет
      Логи:
      Server.cfg:

• Alberto_Maserati
      By Alberto_Maserati
      Доброго времени суток, на связи sianaru_kz. Кто подскажет как удалить маппинг ЖДЛС на бонуснике Аризоны, в коде найти не можем, может еще где-то лежит, инклуды перерыли тоже не нашли. Вечная благодарность тому кто решит вопрос а возможно и 100 рублей закину)
    • xpadio
      By xpadio
      Asia RP - Переделка
      Скачать файл 1.Теперь если администратор не авторизовлся и вводит админ команды ему будет писать следующие: Сначала Авторизуйтесь (/alogin)
      2.Командой /ban теперь можно пользоваться только с 7 лвл и выше админ-прав
      3.Покупка unavig в админском донате теперь стоит 119 рублей ( до этого 49 )
      4.Команды /ban - /unban теперь с 7 лвл админки
      5.Кмд /goto - /gethere теперь с 1 лвл админки ( ранее были на 7-8)
      6.Добавили CMD /aweapon с 3 лвл и выше вы можете брать коплект админ оружия
      7.Добавили + 1 лвл админки итого: 14 lvl adminky
      8.ДОБАВИЛИ команду /swarn ( устно предупреждать ) уже с 4 лвл админки 
      9. /agivevip - можно теперь если вы администратор выдать другу бронз серебро и т.д вип
      10. /addzone - создать зеленую зону где захочешь
      11. /addbiz - создание бизнеса
      12. /ptp - телепортировать игрока к игроку ( Эта команда как и все выше прописанные так же были добавленны в мод)
      13. Создали команду для создании промокодов /newpromo
      14. Добавили команду /setpassword для изменения пароля игроку (доступно с фд)
      15. Добавили команду /chatsms прослушка сообщений
      16. /agetipreg добавили команду чтобы узнать ник и айпи адрес человека под его ID
      17. Добавили команду /astats для проверки статы админа 
      18. Добавили команду /aadmins
      19. Добавили команду /aleaders
      20. Добавил команду /crash для 14 лвл админки чтобы крашнуть кого угодно
      21. Добавил команду /blowup исходят взрывы вокруг тебя не нанося тебе урона 
      22. Добавил команду /npcbars для создание ботов прям в игре(я думаю вы разберётесь)
      23.пофиксил команду /mpwin выйграшь теперь можно давать от 50 до 50000 доната( ранее было от 0 до 50 )
      24. Добавил pawno ботов на сервер
      25. Я думаю кто - нибудь будет использовать этот мод, причина слива? проект развалился и был официально закрыт.
      Добавил xpadio Добавлено 17.06.2024 Категория Моды Автор xpadio  
    • xpadio
      By xpadio
      1.Теперь если администратор не авторизовлся и вводит админ команды ему будет писать следующие: Сначала Авторизуйтесь (/alogin)
      2.Командой /ban теперь можно пользоваться только с 7 лвл и выше админ-прав
      3.Покупка unavig в админском донате теперь стоит 119 рублей ( до этого 49 )
      4.Команды /ban - /unban теперь с 7 лвл админки
      5.Кмд /goto - /gethere теперь с 1 лвл админки ( ранее были на 7-8)
      6.Добавили CMD /aweapon с 3 лвл и выше вы можете брать коплект админ оружия
      7.Добавили + 1 лвл админки итого: 14 lvl adminky
      8.ДОБАВИЛИ команду /swarn ( устно предупреждать ) уже с 4 лвл админки 
      9. /agivevip - можно теперь если вы администратор выдать другу бронз серебро и т.д вип
      10. /addzone - создать зеленую зону где захочешь
      11. /addbiz - создание бизнеса
      12. /ptp - телепортировать игрока к игроку ( Эта команда как и все выше прописанные так же были добавленны в мод)
      13. Создали команду для создании промокодов /newpromo
      14. Добавили команду /setpassword для изменения пароля игроку (доступно с фд)
      15. Добавили команду /chatsms прослушка сообщений
      16. /agetipreg добавили команду чтобы узнать ник и айпи адрес человека под его ID
      17. Добавили команду /astats для проверки статы админа 
      18. Добавили команду /aadmins
      19. Добавили команду /aleaders
      20. Добавил команду /crash для 14 лвл админки чтобы крашнуть кого угодно
      21. Добавил команду /blowup исходят взрывы вокруг тебя не нанося тебе урона 
      22. Добавил команду /npcbars для создание ботов прям в игре(я думаю вы разберётесь)
      23.пофиксил команду /mpwin выйграшь теперь можно давать от 50 до 50000 доната( ранее было от 0 до 50 )
      24. Добавил pawno ботов на сервер
      25. Я думаю кто - нибудь будет использовать этот мод, причина слива? проект развалился и был официально закрыт.