sanyadenisov911

анонс
Домик в деревне.

2 posts in this topic

fT5VDeIbSkM.jpg.961af9a8885f6303ce3c9d4b8b817cbd.jpgДеревня,в которой ты будешь чувствовать себя другим человеком, приехавшим из города...
В этой деревне ты дашь себе возможность сделать себя богатым в этой деревне, купить дорогой автомобиль, поработать олигархом...
Заходи ведь возможность ещё есть.

Именно для вас мы делаем большие обновление (глобальные)

Добавляем системы которые вы просите.

Делаем всё для вас

Более подробной информации станет наша группа в вк: https://vk.com/public209630824

Edited by sanyadenisov911

Заметка от Cawfee , создано

2.5. Запрещено дублировать контент. Если такая тема и/или похожая уже имеется на форуме, то автор темы-копии будет предупрежден, а тема будет удалена безвозвратно. 

Устное предупреждение.

Скудно расписано. Нет конкретного описания самого проекта.
Я пожелаю лишь удачи, но в таком темпе не добьетесь успеха.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Kirill_Bess
      By Kirill_Bess
      Приветствую
      При запуске сервера на хостинге выдаёт ошибку [Unknown] 
      При запуске сервера через приложение samp-server.exe выдаёт ошибки плагинов,но я не знаю как из исправить подскажите пожалуйста
      Сразу спасибо за помощь
      Вот логи:

• Decard
      By Decard
      D: honest-roleplay_main/.build/include/pregress2 (23) fatal error 111 user error: cloud not locate a_samp.inc file, please check your server includes

Как это исправить у мене a_samp в самом вверху мода

• Hero_Black228
      By Hero_Black228
      Здравствуйте, хотел бы задать вопрос. Я имею на руках мод Tape RP, и во время проверки автосалона, я покупал авто и оно после покупки появилось в ЛВ, когда автосалон был в ЛС. Так же и с лодками, покупаю и лодка появляется в автосалоне ЛС. Как мне это исправить?
    • Krabink
      By Krabink
      Скачал мод Arizona RP (как всегда с багами). Рация, семейный чат (команды /r, /rb, /f, /fb, /fam) выводится в чат лишь при наличии у аккаунта админки. Например, зайти с обычного аккаунта и написать /r 123, то в чат не выведет ничего, а если на аккаунте есть админка, то в чат выведется [R] Директор Krabink[0]: 123. Но вип-чат и чат департамента (/vr, /d) работают и без админки. Помогите решить данную проблему.

Коды:

• Telly_Hensen
      By Telly_Hensen
      Приветствую, я уже создавал тему "Как же добавить новые скины в игру", но мне так и не сказали как же их добавить, я только знаю что надо это делать через SAMP.ide, но я не понимаю как именно это сделать, прошу помочь пожалуйста.