• 0
egooor4ik1

[закрыто] Не могу вставить команду.Помогите пожалуйста.

Question

Добрый день! не могу правильно вставить команду changeskin для лидеров(команда не моя) не понимаю что нужно вставить в PINFO, pModel, pRank, pMember, pLeader.

Помогите пожалуйста..Очень нужно!

Сама команда:

CMD:changeskin(playerid, params[])
{
       if(PINFO[playerid][pLeader] >= 1 || PINFO[playerid][pRank] >= 9)
                                                {
                        new skinid;
                        tmp = strtok(cmdtext, idx);
                        if (PINFO[playerid][pLeader] == 0) return SendClientMessage(playerid, COLOR_WHITE, "Вы не лидер");
                        if(!strlen(tmp)) return SendClientMessage(playerid, -1, " Используй: /changeskin [id игрока]");
                        skinid = ReturnUser(tmp);
                        new leader;
                        if(PINFO[playerid][pLeader] > 0) leader = PINFO[playerid][pLeader];
                        else leader = PINFO[playerid][pMember];
                        if(leader == PINFO[skinid][pMember]){
                        SetPVarInt(playerid,"SKIN",skinid);
                                                new rank = PINFO[playerid][pRank];
                                                switch(leader)
                                                {
                                                case 1, 10, 21: // 1, 10, 21 - это id организаций (у меня это ЛСПД, СФПД и ЛВПД)
                                                {
                                                if(rank < 14) return SendClientMessage(playerid, COLOR_WHITE, "Вы должны иметь не меньше 14 ранга для понижения/повышения членов фракции.");
                                                ShowPlayerDialog(playerid, 2350, DIALOG_STYLE_LIST, "Изменение внешности", "\ // диалог 2350 заменить на свой
                                                1. Кадет (1)\n\
                                                2. Офицер (2)\n\
                                                3. Мл. Сержант (3)\n\
                                                4. Сержант (4)\n\
                                                5. Ст. Сержант (5)\n\
                                                6. Прапорщик (6)\n\
                                                7. Ст. Прапорщик (7)\n\
                                                8. Мл. Лейтенант (8)\n\
                                                9. Лейтенант (9)\n\
                                                10. Ст. Лейтенант (10)\n\
                                                11. Капитан (11)\n\
                                                12. Майор (12)\n\
                                                13. Подполковник (13)\n\
                                                14. Полковник (14)", "Выбрать", "Отмена");
                                                }
                // тут продолжаем, т.е case 2:, case 3: и т.д.
return 1;}else{SendClientMessage(playerid, COLOR_WHITE, "Этот человек не в вашей фракции!");return 1;}}return true;}

Case:

case 2350:
                        {
                        if(response)
                        {
                                switch(listitem)
                                {
                           case 0: SetPlayerSkin(GetPVarInt(playerid,"SKIN"), 266); //кадет
                           case 1: SetPlayerSkin(GetPVarInt(playerid,"SKIN"), 267); //офицер
                           case 2: SetPlayerSkin(GetPVarInt(playerid,"SKIN"), 265); //мл.сержант
                           case 3: SetPlayerSkin(GetPVarInt(playerid,"SKIN"), 265); //сержант
                           case 4: SetPlayerSkin(GetPVarInt(playerid,"SKIN"), 265); //ст.сержант
                           case 5: SetPlayerSkin(GetPVarInt(playerid,"SKIN"), 280); //прапорщик
                           case 6: SetPlayerSkin(GetPVarInt(playerid,"SKIN"), 280); //ст.прапорщик
                           case 7: SetPlayerSkin(GetPVarInt(playerid,"SKIN"), 281); //мл.лейтенант
                           case 8: SetPlayerSkin(GetPVarInt(playerid,"SKIN"), 281); //лейтенант
                           case 9: SetPlayerSkin(GetPVarInt(playerid,"SKIN"), 281); //ст.лейтенант
                           case 10: SetPlayerSkin(GetPVarInt(playerid,"SKIN"), 311); //капитан
                           case 11: SetPlayerSkin(GetPVarInt(playerid,"SKIN"), 310); //майор
                           case 12: SetPlayerSkin(GetPVarInt(playerid,"SKIN"), 282); //подполковник
                           case 13: SetPlayerSkin(GetPVarInt(playerid,"SKIN"), 288); //полковник
                           case 14: SetPlayerSkin(GetPVarInt(playerid,"SKIN"), 283); // шериф
                           }
                                PINFO[GetPVarInt(playerid,"SKIN")][pModel] = GetPlayerSkin(playerid); // меняем скин игрока
                        }
                                }

2 answers to this question

• 0

pRank - ранг игрока во фракции
pMember - ид фракции, в которой состоит игрок
pLeader - ид фракции, которой руководит игрок
pModel - ид скина игрока

• 0

@Holmo эти значения надо вписывать с бд?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• angel_sinvays
      By angel_sinvays
      Приветствую! Меня зовут Артём, мне 19 лет, и я являюсь основателем и ведущим специалистом студии Sinvays. Уже семь лет я работаю в PAWN, и за это время принял участие в множестве проектов. Моя цель – создавать качественные и уникальные решения для вашего игрового проекта. Обратите внимание, чтобы сделать заказ необходимо написать мне в личные сообщения либо делать это через студию.
      Ознакомиться с полным спектром услуг можно у меня в личных сообщениях либо через бота в студии.

Список услуг которые я предоставляю:

Написание регистрации на mysql [DIALOG / TextDraw] — от 350 рублей.
      Написание авторизации на mysql [DIALOG / TextDraw] — от 350 рублей.
      Написание системы — от 200 рублей (в зависимости от сложности).
      Рисовка TextDraw — от 50 рублей (зависит от потребностей)
      Исправление багов в игровом моде — от 100 рублей (зависит от количества и сложности)
      Переделка любого мода под ваши интересы — от 150 рублей (зависит от потребностей)

Пожалуйста, обратите внимание:

Для начала сотрудничества мне необходимо четкое техническое задание и ваше желание работать совместно.

Услуги предоставляются по 100% оплате!

Моё портфолио: https://vk.com/topic-180751181_50413848
      Мои отзывы: https://vk.com/topic-180751181_50413975
    • sergeenko
      By sergeenko
      Дарова, у меня версия самп R3, решил поставить sampvoice r3, в консоли выдаёт это:

[22:39:00]  Loading plugin: sampvoice.so [22:39:00]   Failed (/lib32/libc.so.6: version `GLIBC_2.33' not found (required by plugins/sampvoice.so)) Плагин (sampvoice.so + sampvoice.dll) закинул в /plugins
      Инклуд (sampvoice.inc) закинул в /include
      Chm и cfg (sampvoice.chm + control.cfg) закинул в корень мода