Antoxa39

анонс
Cache RP

3 posts in this topic

На Cache RP требуется: Маппер, Текстдравщик

могу маппером

@Isin Kotow скиньте в ЛС ваш ВК

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Kirill_Bess
      By Kirill_Bess
      Приветствую
      При запуске сервера на хостинге выдаёт ошибку [Unknown] 
      При запуске сервера через приложение samp-server.exe выдаёт ошибки плагинов,но я не знаю как из исправить подскажите пожалуйста
      Сразу спасибо за помощь
      Вот логи:

• Decard
      By Decard
      D: honest-roleplay_main/.build/include/pregress2 (23) fatal error 111 user error: cloud not locate a_samp.inc file, please check your server includes

Как это исправить у мене a_samp в самом вверху мода

• Hero_Black228
      By Hero_Black228
      Здравствуйте, хотел бы задать вопрос. Я имею на руках мод Tape RP, и во время проверки автосалона, я покупал авто и оно после покупки появилось в ЛВ, когда автосалон был в ЛС. Так же и с лодками, покупаю и лодка появляется в автосалоне ЛС. Как мне это исправить?
    • Krabink
      By Krabink
      Скачал мод Arizona RP (как всегда с багами). Рация, семейный чат (команды /r, /rb, /f, /fb, /fam) выводится в чат лишь при наличии у аккаунта админки. Например, зайти с обычного аккаунта и написать /r 123, то в чат не выведет ничего, а если на аккаунте есть админка, то в чат выведется [R] Директор Krabink[0]: 123. Но вип-чат и чат департамента (/vr, /d) работают и без админки. Помогите решить данную проблему.

Коды:

• Telly_Hensen
      By Telly_Hensen
      Приветствую, я уже создавал тему "Как же добавить новые скины в игру", но мне так и не сказали как же их добавить, я только знаю что надо это делать через SAMP.ide, но я не понимаю как именно это сделать, прошу помочь пожалуйста.