Lertrex

Мониторинг онлайна DevelNext

1 post in this topic

Помогите пожалуйста реализовать Мониторинг сервера в лаунчере DevelNext.
Сам лаунчер я уже сделал. Не хватает только мониторинга... Буду очень благодарен

Я уже придумал вход, настроки, скачивание, а придумать и реализовать мониторинг не получается..

Знаю SampQuaryAPI, но я рак и не понимаю как его подключить к лаунчеру, помогите пж

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Egorik Slow
      By Egorik Slow
      Всем привет, подскажите пожалуйста максимально точным языком (я просто немного тупой) что делать в ситуации когда я сажусь в тс сразу крашит и отображается в логах следующее:
      [15:25:26] [debug] AMX backtrace:
      [15:25:26] [debug] #0 0000000b in public OnPlayerEnterVehicleEx (playerid=1, vehicleid=11, is_driver=1) at D:\Russia Mobile\pawno\include\float.inc:0
      [15:25:26] [debug] #1 0003a7dc in public OnPlayerStateChange () at D:\Russia Mobile\gamemodes\blackrussia.pwn:8381
    • CoderX3
      By CoderX3
      Хотел убрать почту при регистрации на сервере ,все подравнял и errors летят,кто бы помог почту снести при реге
    • tivan666ban
      By tivan666ban
      Помогите пожалуйста 

Код 
      Консоль

• NedoDeveloper
      By NedoDeveloper
      Ищу маппера на постоянную основу работа не оплачиваеться но когда будет релиз будем делить крмп проект  
      Для звязи вк@daler228(НЕ РЕКЛАМА)
    • SergeySheliakow123
      By SergeySheliakow123
      Приветствую всех у меня такая проблема когда залезаю в машину сервер крашится и появляется такая ошибка.

[13:34:03] [debug] Server crashed while executing new.amx [13:34:03] [debug] AMX backtrace: [13:34:03] [debug] #0 0000000b in public OnPlayerEnterVehicleEx (playerid=0, vehicleid=11, is_driver=1) at C:\Users\sheli\Downloads\Nine Russia\Мод\pawno\include\float.inc:0 [13:34:03] [debug] #1 0003a5c0 in public OnPlayerStateChange () at C:\Users\sheli\Downloads\Nine Russia\Мод\gamemodes\new.pwn:8376

и вот код