• 0
FimeFo

Помощь по запуску крмп

Question

Приветствую всех,вот на днях решил создать свой лаунчер для КРМП (Radmir RP) Сам сделал лаунчер,основой дизайн,а в скриптах я ноль,и не понимаю как сделать чтобы после нажатия кнопки играть,заходило именно на сервер мой.Есть дискорд для связи FimeFo#7142 ,в интернете искал,но только самп так что буду очень благодарен за отзывчивость.

2 answers to this question

• 0

Используйте сервер коннект.

• 0

Наверно вы не поняли,как сделать чтобы после нажатия кнопки в моем лаунчере играть заходило на мой сервер именно скрипт,я просто не понимаю

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• katarochqa
      By katarochqa
      Привет, друг! Я набираю людей в команду разработчиков! Если тебе нравится работать в PAWNO, заниматься 3D моделирование, фотошопить, то мы ждем именно тебя!
      Для связи:
      VK:https://vk.com/evdokimovrussia
    • sergeenko
      By sergeenko
      Дароу, ищу системы на RakNet (поворотники, тонировка, номера, avs). Telegram: @notbogdanov
    • Артём Профиков
      By Артём Профиков
      Логи:
      Ошибка появилась после перезапуска сервера. Мод аризона рп. Как её решить
    • Knyaz
      By Knyaz
      Привет форумчане, думаю правильным будет для начала представиться, меня зовут Илья и я игрок в SAMP и немного CRMP со стажем чуть более 8 лет. 

Являюсь студентом как и другие участники моей "команды" которая в последнее время играла на известном в определенных кругах сервере Gambit RP, мы группа сторонников качественной ролевой игры с обширным багажом знаний в сфере развития фракций и "живости сервера" с большим количеством идей. Нам наскучил концепт игры Америки и мы видим большой потенциал в качественной игре родины большей части команды - России ( Сам я из Беларуси. ) Придя в CRMP мы не обнаружили для себя проекта который подходил бы под наши критерии для начала игры и из-за чего родилась идея по созданию своего сервера на основе CRMP который бы был качественной площадкой в кругах "Hard RP" на базе CRMP.
      Мы знаем что нужно людям ведь сами являемся достаточно опытными игроками которые имеют за плечами кучу опыта и подходим к вопросу достаточно серьезно и планируем качественной оформление всех ТЗ и логов разработчика.

Думаю я не первый человек который на подобном форуме появляется с такими просьбами но все-же попытка - не пытка.

Среди нас не нашлось людей которые были бы хотя-бы самоварами среди чайников в сфере скриптинга и написания модов на языке "pawno" и сам я не одарен золотыми руками в сфере программирования, звать знакомого программиста который ни разу не заходил не в SAMP, ни в CRMP как я узнал - плохая идея.

Нам нужен хотя-бы человек который сможет нас проконсультировать, который реально разбирается с скриптинге и сможет помочь подобрать человека который хорошо разбирается в этом и на самом деле сможет помочь с написанием мода. ( Считаю что любой труд должен оплачиваться и консультации так-же буду готов оплатить. )

Так-же если тут обитаю разного рода меценаты которые будут заинтересованы в нашем проекте и идеях или же люди желающие поддержать наш "стартап" то оставлю реквизиты под данной статьей.

Так-же буду благодарен за любые "консультации", советы, примерные цифры за форумы, хостинги и т.д. Так-же может кто-то здесь разбирается как выбрать хороший форум и сколько вообще все это дело стоит что-бы понимать примерные цифры, в данный момент мы все-же студенты, из-за чего разработку планируем начать в сентябре после того как все сдадут сессию, экзамены, поступят в универ те кто только закончили школу, решат личные вопросы и найдут подработку. Вообщем буду каждому адекватному, доброжелательному человеку в данной теме!

VK для связи (кликабельно) ( пустышка так как не сижу в вк но все-же там отвечаю. )
      TG для связи: @Folorchik
    • sergeenko
      By sergeenko
      Нашёл у одного проекта хендлинг со странным расширением .xml. В чём разница от обычного .cfg? Как сделать хендлинг таким же? Вот пример хендлинга из этого .xml: