Вопросы

Здравсвуйте! Создал сервер, вот фикшу мой делаю под себя и обновы, но возникла проблемы с капт фамами, мод аризона. Когда я нажимаю на Война за тереттории все ок, а когда я нажимаю на карта тереторрий, меня просто вылазить карта не вся ток нижняя часть и все, а в консоли кода вот что пишется

 

[21:27:44] [отладка] Ошибка времени выполнения 4: «Индекс массива выходит за пределы» 

 

[21:27:44] [отладка] Попытка чтения/записи элемента массива с отрицательным индексом -1 

 

[21:27:44] [отладка] След AMX: 

 

[21:27:44] [отладка] #0 00a7209c в showcapt (playerid=0) в C:\Users\Egor\Desktop\Arizona Clock\gamemodes\arizonarp.pwn:97992 

 

[21:27:44] [отладка] #1 0052688c в общедоступном ac_OnDialogResponse (playerid=0, dialogid=15208, response=1, listitem=0, inputtext[]=@0254fe44 "") в C:\Users\Egor\ Рабочий стол\Arizona Clock\gamemodes\arizonarp.pwn:52564 

 

[21:27:44] [отладка] #2 00027a8c в паблике OnDialogResponse (playerid=0, dialogid=15208, response=1, listitem=0, inputtext[]=@0254fe44 "") в C:\Users\Egor\ Рабочий стол\Аризона Алоя\pawno\include\nex-ac.inc:4070

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ответ на этот вопрос

  • 0

браво! ещё один религиозный фанатик аризоны, который не может кинуть строку и код который она содержит :bravo:
исходя из личного опыта, мы все ванги и мой вердикт:
удали мод и забудь что такое аризона

Отредактировано пользователем hokageud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Sten Developer
      От Sten Developer
      Объясню всю ситуацию, пишу систему смерти игрока но она не работает. Решил по приколу написать туда обычный вывод текста SCM(playerid, COLOR_RED, "Вы умерли");
      Но однако после смерти текст не выводиться. Не работает абсолютно все. Кто знает как решить эту проблему?