ВасилийСталин

Продажа мода Rush RolePlay

В теме 8 сообщений

Продажа мода Rush RolePlay


Приветствую вас дорогие пользователи Pawno-rus

Данный мод я выставляю на продажу так как нету времени из-за того что нету финансов на создание своего сервера

Снизу я приложил лог изменений, которым подвергся мод. Мод полностью готов под открытие.
                                                1. Начата разработка мода
                                                2. Мод почищен он лишнего хлама что повлеяло на быструю компиляцую мода
                                                3. Изменена вкладка "admin" в базе данных теперь можно изменять столбцы
                                                4. Сделана 2 типа админ чата (первый для админов 1-6, второй для 7-10)
                                                5. Сделана команда /alevel для выбора админ чата (для обычный админов 1-6, или для спец админов 7-10)
                                                6. Сделана новая статистика персонажа
                                                7. Статистика персонажа подверглась полной реконструкции и была сделана на DIALOG_STYLE_MSGBOX.
                                                8. Сделаны комфортные цвета для глаз в статистике персонажа
                                                9. Работа со статистикой завершена
                                                10. Все организации подверглись сменой интерьеров
                                                11. Сделана уникальная система смена скина в организации (можно выбрать любой скин по рангу на спавне во фракции)
                                                12. Сделаны пикапы с оружием во фракциях
                                                13. Изменена система одежды во фракциях, теперь чтобы поменять одежду не нужно выходить и заходить в интерьер по новой. Нужно просто нажать "ALT"
                                                14. Изменена система оружия во фракциях, теперь чтобы взять оружие нужно нажать на "ALT"
                                                15. Добавлена команда /tpk - телепорт по коордиатам
                                                16. Сделан анти чит и возможность настраивать его в игре через /apanel
                                                17. Добавлены две новые вкладки в /apanel - Анти чит, бонусы
                                                18. Сделана команда /serverbonus - можно настроить выдачу лицензий при регистрации
                                                19. Сделана /ahelp на диалоговом окне
                                                20. Сделана команда /admmenu - Можно назначит админа через неё, и настроить права администратора
                                                21. Сделана система саппорта
                                                22. Сделана команда /spmenu - через неё можно поставить саппорта и настроить его права


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

евольво-срп подобное существо, 300 не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@hokageud мод слит на павно хелпе, о каких 300 рублях вообще речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azat Gasparov он первоначально был слит тут ;)
пока данёк не создал свой форум все его моды и доработки были тут, позже он перенёс их на свой форум

Отредактировано пользователем hokageud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@hokageud А смысл он продает мод. Если он уже слит и ничего нового в нем не сделано?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azat Gasparov любой труд и время оценивается, если его список который он предоставил действительный, то мод может и стоит денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@hokageud cделана система саппорта?)) Как будто в моде ее не было :nini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azat Gasparov мод на дырах и багах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Sten Developer
      От Sten Developer
      Объясню всю ситуацию, пишу систему смерти игрока но она не работает. Решил по приколу написать туда обычный вывод текста SCM(playerid, COLOR_RED, "Вы умерли");
      Но однако после смерти текст не выводиться. Не работает абсолютно все. Кто знает как решить эту проблему?
       
    • Fpfe
      От Fpfe
      Я не могу понять в чем ошибка помогите пожалуйста
      C:\Users\Deze{s\Desktop\arzdd\gamemodes\arizonarp.pwn(50864) : error 037: invalid string (possibly non-terminated string)
      Pawn compiler 3.10.8              Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

      1 Error.
       
      Уже почитал Что в этой строке мне просто нужно было 2 запятые поставить,Кто первый ответит тому положительный оставлю
       
    • Rumi Channel
      От Rumi Channel
      Добрый вечер,комьюнити форума у меня такая проблема хочу сделать вход и выход из здания кастом, но при заходе на метку выкидывает на улицу и сразу же в здания мод prp
      видео.rar
    • dmitryan
      От dmitryan


      Скачать файл RUSSIA RP | 2024 | ДОРАБОТКА!
      Доброго времени суток! Я выложил на продажу полную копию Russia RolePlay!
      Мод будет обновляться.
      Основа мода : Russia RP | 2023 by gooding
      Доработка мода : Я (D.Grizenko)
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       







      Добавил dmitryan Добавлено 07.03.2024 Категория Моды Автор Основа - gooding, доработка - d.grizenko  
    • dmitryan
      От dmitryan
      Доброго времени суток! Я выложил на продажу полную копию Russia RolePlay!
      Мод будет обновляться.
      Основа мода : Russia RP | 2023 by gooding
      Доработка мода : Я (D.Grizenko)