Seid

Лаунчер для CR:MP/SAMP

7 posts in this topic

Добрый день .

Сразу к сути.

Сделаю лаунчер для вашего сервера.

Туда входят такие функции как :

- вбивание Ника без указание сборки

-вход без вбивание айпи адреса

- онлайн сервера ( сколько игроков на сервере сейчас)

- ссылки ( ДС, группа вк, форум, сайт и т.д.)

- дизайн 

-автоскачивание и автоустановки сборки 

Всё делаю за скромную плату в 500 рублей .

Пример работы Ютуб -https://youtu.be/pZPu1l9j1Ps

Желательно по вопросам писать в лс ВК.

Мой профиль вк - https://vk.com/seid17

20230711_213139.jpg

чет дешево как-то..))

@keyl согласен, нету у меня пока умысла нажиться, а пока стадия обучение . За бесплатно не хочу, а вот пока учусь, пусть будет как проектные работы .

боже мои глаза o.O

4 часа назад, hokageud сказал:

боже мои глаза o.O

🙂

@Seid нажиться, тогда уж бесплатно для портфолио делать нужно. Тем более, как я понимаю, все лаунчеры под копирку, и лишь дизайн меняется..

@keyl труд есть труд, и он явно стоит своих денег. А для портфолио уже мне хватает ) Я каждый раз разрабатываю потихому новые фишки в лаунчере. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Absolute
      By Absolute
      Ищу мапперов,дизайнеров и тд плачу от 3.000 рублей зависит от вашей работы мой вк https://vk.com/zxcfrench
    • exontextrio
      By exontextrio
      Всех приветствую, предлагаю вам свои услуги Pawn-разработчика.

В мой спектр услуг входит:
      – Работа с MySQL.
      – Исправление багов/недоработок.
      – Написание команд.
      – Написание обновлений.

По всем вопросам писать сюда — t.me/exontextrio (Telegram) или vk.com/exontextrio (VK)
    • sergeenko
      By sergeenko
      драсте, надо заменить зимнюю карту крмп на летнюю, как имеено это сделать?
    • Bolotovka
      By Bolotovka
      Привет, пытаюсь создать маппинг но он не отображается в игре, не интерьеры, ничего. Помогите пожалуйста
      Pawn: stock    LoadObject() {     new tmpobjid;     #include <objects/mapping>     #include <objects/dorogga>     #include <objects/interior>     #include <objects/mentovka>     #include <objects/intaavtosh> // интерьер     //#include <objects/autoschool_int>     #include <objects/lesopilka> // лесопилка     #include <objects/church> // инт церковь     #include <objects/dps> // инт ДПС     #include <objects/opg_ug>     #include <objects/opg_arz_int>     #include <objects/shata>     #include <objects/int_shahta>     #include <objects/rinok>     #include <objects/low_kvartira>     #include <objects/voenkomat_int>     #include <objects/select_skin_map>      #include <objects/flamemapp>     #include <objects/flamemap2>     #include <objects/garage_int>     #include <objects/OBJ_avtobus>     #include <objects/ammo>     #include <objects/kreml>     #include <objects/zavod>     #include <objects/Parkur>     #include <objects/opginta>     #include <objects/mappflame>     #include <objects/klubinta>     #include <objects/rieltor>     #include <objects/bolka> }  
      Вот что у меня в моде