cretsan team

закрыт
KAIF-HOST | Кайфовый хостинг SAMP/CRMP

В теме 4 сообщения

4_1.thumb.png.4356408413b733d4f2426b489bd89bfd.png

 

 

Если вы ищете надежный, стабильный и бюджетный хостинг для ваших серверов SAMP или CRMP, то KAIF-HOST.RU - лучший выбор для вас. Мы молодая компания среди игровых хостингов, но мы гарантируем стабильность и безопасность вашего сервера.

Мы предлагаем защиту от TCP SYN и UDP флуда, а также от Spoofing атак. Мы также обеспечиваем защиту на уровнях L3, L4 и L7.

Наши преимущества включают автоподнятие серверов после падения, удобную панель управления сервером и автоматическую установку сервера. Мы также гарантируем быструю техническую поддержку для всех наших клиентов.

 

Наши серверы доступны всего от 20 рублей в месяц, что делает нас одним из самых доступных хостингов на рынке.

 

 

 Ссылки:

P.s Промокод #pawnorus даст тебе скидку в размере 20%

Отредактировано пользователем Cawfee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.07.2023 в 23:48, cretsan team сказал:

Мы предлагаем защиту от TCP SYN и UDP флуда, а также от Spoofing атак.


Под защитой вы подразумеваете фильтрацию трафика через ns-сервера cloudflare?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же, есть несколько недочетов, после которых создается ощущение, будто открыли хостинг просто чтобы был.
Screenshot_1.png.ecf0075f7459880bb21f3b6e55748e77.pngScreenshot_2.png.a30e3f88fdafd38226b32b14032b6c4e.png

 

В 17.07.2023 в 23:48, cretsan team сказал:

Наши серверы доступны всего от 20 рублей в месяц, что делает нас одним из самых доступных хостингов на рынке.

"Что делает нас одним из самых доступных хостингов на рынке". Вы серьезно? Учитывая ваше оборудование, даже смысла нет покупать сервер.
Характеристика выделяемых ресурсов на один сервер: CPU: 0.5 ядер, RAM: 512 МБ, SSD: 3000 МБ (и то не факт).
Не расписано, какое оборудование на вашей VDS (почему-то я уверен, что именно VDS), на нижний блок в заказе серверов внимания не обращаю, там вы не удосужились поменять. 

Безопасность и стабильность серверов  — очень в этом сомневаюсь. Как я уже сказал в сообщении выше: под защитой вы подразумеваете фильтрацию трафика через ns-сервера cloudflare? Чтобы положить ваши сервера - достаточно накинуть query-flood на один из серверов, который стоит на вашей локации. Я не удивлюсь, если для локации вы используете основную VDS с панелью.

Исходя из описания — вы сделали ровным счетом ничего, абсолютно. Панель взяли с интернета, согласен, самый легкий вариант. Никакой защитой там и подавно не пахнет, не говоря уж о стабильности. Договор оферты перенесли с одного хостинга на другой не внося никаких изменений. Одна единственная локация с серверами забита на 70% учитывая то, что всего на хостинге было 29 созданных счетов для оплаты (из них оплачены 12-15).

Удачи желать не буду, потому что это бред.
P.S: описание сообщества убило.

Screenshot_3.png.9049263f91ea786a0484aa2ee49eae31.png

Отредактировано пользователем ʟᴀsᴛ ᴇᴍᴘᴇʀᴏʀ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ʟᴀsᴛ ᴇᴍᴘᴇʀᴏʀ. 

В 20.07.2023 в 10:15, ʟᴀsᴛ ᴇᴍᴘᴇʀᴏʀ. сказал:

Так же, есть несколько недочетов, после которых создается ощущение, будто открыли хостинг просто чтобы был.

Доброго времени суток, спасибо за фидбэк!

 

Было выпущено обновление 0.2 

 

- Пофикшены мелкие баги ( в том числе выше сказанные) 
- Добавлены дополнительные услуги
- Добавлен магазин товаров
- Добавлено 15 новых игровых модов в авто установку серверов

 

 

Так же были возвращены бесплатные тарифы! 

Отредактировано пользователем cretsan team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Sten Developer
      От Sten Developer
      Объясню всю ситуацию, пишу систему смерти игрока но она не работает. Решил по приколу написать туда обычный вывод текста SCM(playerid, COLOR_RED, "Вы умерли");
      Но однако после смерти текст не выводиться. Не работает абсолютно все. Кто знает как решить эту проблему?
       
    • Fpfe
      От Fpfe
      Я не могу понять в чем ошибка помогите пожалуйста
      C:\Users\Deze{s\Desktop\arzdd\gamemodes\arizonarp.pwn(50864) : error 037: invalid string (possibly non-terminated string)
      Pawn compiler 3.10.8              Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

      1 Error.
       
      Уже почитал Что в этой строке мне просто нужно было 2 запятые поставить,Кто первый ответит тому положительный оставлю
       
    • Rumi Channel
      От Rumi Channel
      Добрый вечер,комьюнити форума у меня такая проблема хочу сделать вход и выход из здания кастом, но при заходе на метку выкидывает на улицу и сразу же в здания мод prp
      видео.rar