Вопросы

gamemodes\arizonarp.pwn(54715) : warning 202: number of arguments does not match definition
gamemodes\arizonarp.pwn(76654) : warning 202: number of arguments does not match definition
gamemodes\arizonarp.pwn(92677) : warning 202: number of arguments does not match definition
gamemodes\arizonarp.pwn(96012) : warning 202: number of arguments does not match definition


 

(54715) InvAddEx(playerid, GetInvSkinItem(playerid), 10000011, GetPlayerpSkinZatochka1(playerid));

(76654) InvAddEx(playerid,(btc-moni));

(92677else if(BuyStatus{playerid}) InfoItem(playerid, i), InvLockItem{playerid} = true;

(96012if(!GetInvSlot(playerid, 22202232)) return SCM(playerid, COLOR_LIGHTRED, !"[Ошибка] {FFFFFF}У вас нет места или ваш инвентарь заблокирован!");



Как я понимаю строчки отвечают за заточку аксов
И кстати на сервере не работает заточка, тоесть в бонусе от улучшения просто написано -, видимо это из за варнингов
Не знаю че делать -_-
Понятия не имею какие аргументы используют эти функции, и понятия не имею где это найти хпхахп но InvAddEx вроде бы 1, 1, 0 менял аргументы на эти и варнинг пропадал, а с остальным разобраться не могу

Отредактировано пользователем acatsuci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

  • 0

тебе нужно найти в каких .inc файлах или же в самом моде эти методы у тебя объявлены и посмотреть какие они требуют аргументы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Anton_Urchenko 
обчистил все inc ниче нету там

но вот искать в моде для меня проблема полная кнш, эти функции повсюду используются и в разных вариантах, как мне понять где конкретно нужные мне аргументы и функция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@acatsuci смотри у тебя ругается на то что у тебя условно есть функция fun(arg1, arg2, arg3), а ты передаешь туда fun(arg1, arg2) без arg3, пиши в ctrl + f название функции, на которую ругается и ищи где она обьявляется, то есть это либо forward имя_функции (аргументы), либо stock имя_функции(аргументы), либо public имя_функции(аргументы), когда найдешь увидишь сколько там и каких аргументов и уже в коде подставишь правильное количество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Anton_Urchenko 
Аргументы подставил, варнинги прошли
Но заточка все равно не работает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Sten Developer
      От Sten Developer
      Объясню всю ситуацию, пишу систему смерти игрока но она не работает. Решил по приколу написать туда обычный вывод текста SCM(playerid, COLOR_RED, "Вы умерли");
      Но однако после смерти текст не выводиться. Не работает абсолютно все. Кто знает как решить эту проблему?