Westers

Доработка мода Evolus rp

В теме 1 сообщение

Доработка мода Evolus rp

Скачать файл

всех приветствую нашел на пк мод который когда-то хотел дорабатывать решил выложить в открытый доступ (мб кому нибудь пригодится)

в моде очень много багов сразу говорю

 

 

 

список доработок

 

1) Была Добавлена Статистика для всех работ на сервере (показано сколько всего было заработано за сегодня и все время)
2) Был исправлен склад у русской мафий (не было видно)
3) Подправили машины возле автошколы (подлетали об фонари и взрывались)
4) Исправили интерьер у полиций СФ (когда спавнился 1 интерьер когда заходил с улицы совсем другой)
5) Исправлена загрузка у мафий /load раньше писало вы должны находится в машине предназначенной для загрузки/разгрузки
6) Добавили когда открыт диалог нельзя использовать команды
7) была убрана команда на админку /adm
8) убрали открытие/закрытие транспорта на Y
9) убрали провалы в гараже раньше бывало когда заезжаешь в гараж проваливался под текстуры
10) в некоторых фракциях не было видно пикапа что-бы переодеться в гражданскую одежду
11) добавили новый анти чит
12) Добавили пикапы с арендой мопеда (спавны/больницы)
13) добавили Команду /dellcar удаление траспорта который стоит на продаже
14) Добавили Задержки на начальные работы от ботов что-бы нельзя было очень быстро переносить заготовки
15) исправили когда можно было устраиваться сразу на несколько начальных работ
16) по удаляли более 20-25 не нужных бизнесов 24/7,магазины одежды,закусочные стояли на каждом углу
17) по удаляли не нужные банкоматы/мусорки было слишком много
18) почистили базу данных от старых игроков Паспорта/телефоные книги/аккаунты/адмистрация
19) исправили когда после слета дома в оффлайне или когда администратор продавал дом игрока так-же в оффлайне после захода на сервер игрок появлялся в доме и у игрока отображался дом в статистике и игрок мог его продать за 0 баксов
20) подправили услуги банка ранее вы выбирали 1 из 3х пунктов и ничего не происходило
21) исправили магазин одежды раньше была беда с маппингом (поставили новый) + выдавался скин если его не покупали
22) добавили интерьеры в банки (раньше не было интерьеров в банках Сф/Лв/Поломино Крик)
23) добавили почти во все фракций пикапы переодевалки в гражданскую одежду + ограничили функционал если игрок не в раб одежде
24) полностью исправили отели было очень много багов с ними касса отеля уходила в - нельзя было арендовать отель не снималась аренда и много чего еще
25) исправили кликер текстдравов через bypasser
 


  • Добавил
  • Добавлено
    30.07.2023
  • Категория
  • Автор
    Автор доработки Dmitriy Rivera

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Sten Developer
      От Sten Developer
      Объясню всю ситуацию, пишу систему смерти игрока но она не работает. Решил по приколу написать туда обычный вывод текста SCM(playerid, COLOR_RED, "Вы умерли");
      Но однако после смерти текст не выводиться. Не работает абсолютно все. Кто знает как решить эту проблему?
       
    • Fpfe
      От Fpfe
      Я не могу понять в чем ошибка помогите пожалуйста
      C:\Users\Deze{s\Desktop\arzdd\gamemodes\arizonarp.pwn(50864) : error 037: invalid string (possibly non-terminated string)
      Pawn compiler 3.10.8              Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

      1 Error.
       
      Уже почитал Что в этой строке мне просто нужно было 2 запятые поставить,Кто первый ответит тому положительный оставлю
       
    • Rumi Channel
      От Rumi Channel
      Добрый вечер,комьюнити форума у меня такая проблема хочу сделать вход и выход из здания кастом, но при заходе на метку выкидывает на улицу и сразу же в здания мод prp
      видео.rar
    • dmitryan
      От dmitryan


      Скачать файл RUSSIA RP | 2024 | ДОРАБОТКА!
      Доброго времени суток! Я выложил на продажу полную копию Russia RolePlay!
      Мод будет обновляться.
      Основа мода : Russia RP | 2023 by gooding
      Доработка мода : Я (D.Grizenko)
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       







      Добавил dmitryan Добавлено 07.03.2024 Категория Моды Автор Основа - gooding, доработка - d.grizenko  
    • dmitryan
      От dmitryan
      Доброго времени суток! Я выложил на продажу полную копию Russia RolePlay!
      Мод будет обновляться.
      Основа мода : Russia RP | 2023 by gooding
      Доработка мода : Я (D.Grizenko)