Вопросы

Есть 5 уровней как по мне это очень мало подскажите как добавить новые уровни желательно расширить до 12. Мод Advance RP Lime. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

  • 0

@Артем Гудков скинь мод завтра переделаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Artemshwelest https://disk.yandex.ru/d/SF_9a3lY9Vdtfw Ссылка, буду очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Для добавления уровней администрации в SAMP (San Andreas Multiplayer) вы можете использовать плагины, такие как Admin System или YSI (Your Samp Instructions). Вот пошаговая инструкция по добавлению уровней администрации с помощью YSI:

1. Установите плагин YSI на свой сервер SAMP. Вы можете найти его на форумах SAMP или на сайте GitHub.

2. Создайте новый файл .pwn для своего скрипта SAMP.

3. Вставьте следующий код в свой файл:

```
#include <YSI_EditorText>

enum AdminLevels
{
    ADMIN_LEVEL_1,
    ADMIN_LEVEL_2,
    // Здесь вы можете добавить другие уровни администрации, если это необходимо
}

new PlayerAdminLevel[MAX_PLAYERS];

public OnPlayerConnect(playerid)
{
    PlayerAdminLevel[playerid] = ADMIN_LEVEL_1;
    return 1;
}

public OnPlayerCommandText(playerid, cmdtext[])
{
    if(PlayerAdminLevel[playerid] < ADMIN_LEVEL_2)
    {
        SendClientMessage(playerid, -1, "Вы не имеете прав доступа для использования команды.");
        return 0;
    }

    // здесь вы должны добавить ваш код обработки команды администратора, используя cmdtext[]

    return 1;
}
```

4. Сохраните файл с расширением .pwn и скомпилируйте его в .amx с помощью компилятора PAWN.

5. Поместите скомпилированный файл .amx в папку с плагинами вашего сервера SAMP и перезапустите сервер.

Теперь у вас есть два уровня администрации (ADMIN_LEVEL_1 и ADMIN_LEVEL_2), и только игроки с ADMIN_LEVEL_2 и выше могут использовать команды администратора.

Вы можете изменить уровни администрации, добавив или удалив значения в enum AdminLevels и соответствующем коде в OnPlayerCommandText. Постарайтесь также добавить проверку уровней администрации в другие части вашего скрипта, где они могут потребоваться (например, при установке прав доступа для определенных действий или объектов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Артем Гудков Я тебе зделаю 12 уровней администрации + в диалогах, мод старенький если чесно, но нечего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Artemshwelest знаю что старый, зато много фракций и почти нету багов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Sten Developer
      От Sten Developer
      Объясню всю ситуацию, пишу систему смерти игрока но она не работает. Решил по приколу написать туда обычный вывод текста SCM(playerid, COLOR_RED, "Вы умерли");
      Но однако после смерти текст не выводиться. Не работает абсолютно все. Кто знает как решить эту проблему?