Вопросы

Я тут первый раз, так-что может не в ту тему залез

Мне для компиляции файла надо инклуд ArmastGuard.inc

Если пишу строку с инклудом вот так //#include <ArmastGuard> то выдает кучу ошибок

Так-же мне нужен инклуд utils, т.к. он есть но чет не работает

И раньше один раз нормально скомпилировалось, сейчас не получаеться

Вот что пишет если без инклуда, если с ним то просто пишет что надо тот инклуд

C:\Users\Lenovo V110\Desktop\MajbudRP\gamemodes\new.pwn(15291) : warning 217: loose indentation
C:\Users\Lenovo V110\Desktop\MajbudRP\gamemodes\new.pwn(15510) : warning 217: loose indentation
C:\Users\Lenovo V110\Desktop\MajbudRP\gamemodes\new.pwn(20019) : warning 219: local variable "ini_openFile" shadows a variable at a preceding level
C:\Users\Lenovo V110\Desktop\MajbudRP\gamemodes\new.pwn(20019) : error 012: invalid function call, not a valid address
C:\Users\Lenovo V110\Desktop\MajbudRP\gamemodes\new.pwn(20019) : warning 215: expression has no effect
C:\Users\Lenovo V110\Desktop\MajbudRP\gamemodes\new.pwn(20019) : error 001: expected token: ";", but found ")"
C:\Users\Lenovo V110\Desktop\MajbudRP\gamemodes\new.pwn(20019) : error 029: invalid expression, assumed zero
C:\Users\Lenovo V110\Desktop\MajbudRP\gamemodes\new.pwn(20019) : fatal error 107: too many error messages on one line

Compilation aborted.Pawn compiler 3.2.3664              Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase


4 Errors.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 ответов на этот вопрос

  • 0

@nsdrc Это ерроры в самом моде, инклуд тут не при чём

Отредактировано пользователем JobDev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

А как тогда скомпилировать его, как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@nsdrc, лучше вырезать его. Если меня не подводит память и это не просто переименованный любой другой античит, то этот античит ставился в доработку мода the godfather (2011 год) на основе junkbuster.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

В годфазере ипользуеться, тебя память не подводит, НО тот мод не доступен, а античитов которые подойдут я не знаю, я только недавно начал работать с павном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@nsdrc, гиблая идея искать этот античит. Больше 10 лет прошло с того момента, как его куда-либо выкладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Та чет уже реально невозможно найти, нашел годфазера а там в папке инклудов пустота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Sten Developer
      От Sten Developer
      Объясню всю ситуацию, пишу систему смерти игрока но она не работает. Решил по приколу написать туда обычный вывод текста SCM(playerid, COLOR_RED, "Вы умерли");
      Но однако после смерти текст не выводиться. Не работает абсолютно все. Кто знает как решить эту проблему?