В теме 5 сообщений

Требуется разработчик в сфере павно, оплата будет.

С меня;
Стабильность, привелегии возможно на сервере, оплата в сроки, сотрудничество возможное с вашими условиями.

с вас; доказательства опыта работы, проверка так произойдет таким образом что вы напишите простой скрипт, я проверю и мы начнем работу. С вас также попрошу знания скриптинга на павно, умение настройки базы данных, умение ставить моды и тд. Мод с нуля,сервер Infinity RolePlay, приставка ролеплей не с проста, сервер фулл рп. На админку маловероятно что поставлю, лишь если буду уверен в вашем опыте и знаниях на посту. Ценю доброжелательность, честность, стабильность, коммуникативность, опыт.

Планирую сделать комфортную площадку САМП для приятного времяпровождения на мобильном устройстве или пк(свои условия будут) в основном нацелены будем на мобильные устройства.

Пожалуйста можно без высоких ценников, мне всего 14, однако опыта я достиг не малого. Все же даже так мог бы оплачивать услуги скриптера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без полного доверия с вашей стороны как минимум разработчику будет работать слишком сложно, бесплатно скрипт никто не будет вам писать, по крайней мере адекватный разработчик который понимает что если он вам напишет скрипт вы можете взять его и сделать его своим при этом не заплатив ни копейки.

Если согласны доверять мне, я готов начать выполнять ваши заказы, портфолио можно увидеть ниже, если ещё что то будет интересовать можете спокойно писать мне в личные сообщения VK

Отредактировано пользователем angel_sinvays

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что стоит хоть какой-то ценник оплачивать за тестовый скрипт (рублей 200-250 уже будет приятным бонусом), но нет гарантий того, что к тебе придет тот, кто просто скопипастит систему с любого форума и подаст её тебе на блюдечке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@𝙡𝙖𝙨𝙩 𝙚𝙢𝙥𝙚𝙧𝙤𝙧. Меня так пытались уже обмануть прислав код дерби сказав его исправить и прислать в личные сообщения, бесплатно :nini:

Отредактировано пользователем angel_sinvays
Причина: Дописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@angel_sinvays Отписал в вк)

Гость Джон, Привет,готов помочь тебе!Максим Валевский (vk.com) отпиши дальше разберемся!

Отредактировано пользователем Danya_Lucky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • exontextrio
      От exontextrio
      Всех приветствую, предлагаю вам свои услуги Pawn-разработчика.

      В мой спектр услуг входит:
      – Работа с MySQL.
      – Исправление багов/недоработок.
      – Написание команд.
      – Написание обновлений.

      По всем вопросам писать сюда — t.me/exontextrio (Telegram) или vk.com/exontextrio (VK)
    • gazilius
      От gazilius
      Здравствуйте, ищу скриптера
      платформа CRMP
      Ищу человека который будет потихоньку писать системы для мода с нуля
      Оплата сдельная
       
      тз
      mysql
      1. Система регистрации и авторизации
      Выбор спавна:
      Лыткарино
      Игроки пока не поздороваются не видят имени друг друга
       
      2. Работы
      Автобусник - катаешься по всей карте и за остановку получаешь 500 игровой валюты
      Механик - берет вызов по всей области и после ремонта получает свои 500 игровой валюты и за заправку за каждый литр еще 10 игровой валюты
      Таксист - принимает заказ где человек ставит маркер куда ему нужно, после чего таксист если оказывается на метки и получает свою оплату - км 50 игровой валюты
      деньги списываются с того кто заказал такси
       
      Автобус парк - Лыткарино, Батырево
      База механиков - Арзамас, Южный
      Такси компаний - Арзамас, Южный

      Жду ваших цен и прайсов
      тг @ormbet
    • egoryaz
      От egoryaz
      хочу сделать свой логотип для проекта на textdraw много видео посмотрел даже использовал tdeditor но не могу его запустить подскажите как сделать свой логотип 
    • sergeenko
      От sergeenko
      Дароу, хотелось бы сделать кастомный худ (как на радмире, амазинге, малиновке и т.д). Но не знаю как его подключить, тоесть возьмём к примеру Амазинг, в сборке амазинга есть папка amazing где лежат все интерфейсы и так далее, так как его подключить?
    • Артём Профиков
      От Артём Профиков
      Перечитал все уроки по TextDraw но не нашел такую функцию, очень бы хотелось узнать есть ли она вообще