- 0
Sign in to follow this
Followers
0
-
Recently Browsing 0 members
No registered users viewing this page.
-
Similar Content
-
By снайк
Всех приветствую! Наша команда сейчас вовсю разрабатывает проект Meridian Project, и нам нужны лишние руки (и глаза), чтобы проверить, как всё работает. Проект еще не открылся, поэтому работы хватает: нужно бегать по серверу, проверять системы, искать баги и говорить нам, если что-то идет не так. Нам не важны ваши «дипломы» или стаж работы в IT — главное, чтобы ты понимал, как устроено CR:MP, и хотел помочь сделать сервер лучше.
Сейчас мы на стадии активной разработки и формируем основную команду. На данном этапе прямых денежных выплат нет, так как все средства уходят на техническую часть и оборудование.
Мы ищем надежных людей, готовых включиться в процесс сейчас. Взамен на старте вы получите максимальный уровень поддержки: это касается как игрового капитала и имущества, так и уникальных преимуществ, которые технически невозможно будет получить позже.
Те, кто проявит себя в деле, в дальнейшем смогут напрямую влиять на развитие проекта и принимать ключевые решения. Мы ищем тех, кто готов работать на результат в долгосрочной перспективе.
Готовы присоединиться? Пишите нам:
Telegram: https://t.me/escape_log
ВКонтакте: https://vk.com/oskar_novicc
-
By Maxwell
Как добавить поворотники на Q E? На мод Радмира? Можно кодик плиз?)
-
Vlad1S18 Новичок 0
хелп:
----------
Loaded log file: "server_log.txt".
----------
SA-MP Dedicated Server
----------------------
v0.3.7-R2, (C)2005-2015 SA-MP Team
[21:58:31] filterscripts = "" (string)
[21:58:31]
[21:58:31] Server Plugins
[21:58:31] --------------
[21:58:31] Loading plugin: mysql_static.so
[21:58:31] Failed (plugins/mysql_static.so: cannot open shared object file: No such file or directory)
[21:58:31] Loading plugin: sscanf.so
[21:58:31] Failed (plugins/sscanf.so: cannot open shared object file: No such file or directory)
[21:58:31] Loading plugin: streamer.so
[21:58:31] Failed (plugins/streamer.so: cannot open shared object file: No such file or directory)
[21:58:31] Loading plugin: pawncmd.so
[21:58:31] Failed (plugins/pawncmd.so: cannot open shared object file: No such file or directory)
[21:58:31] Loaded 0 plugins.
[21:58:31]
[21:58:31] Filterscripts
[21:58:31] ---------------
[21:58:31] Loaded 0 filterscripts.
[21:58:31] Script[gamemodes/new.amx]: Run time error 19: "File or function is not found"
[21:58:31] Number of vehicle models: 0
Share this post
Link to post
Share on other sites