xpadio

Asia RP - Переделка

В теме 2 сообщения

Asia RP - Переделка

Скачать файл

1.Теперь если администратор не авторизовлся и вводит админ команды ему будет писать следующие: Сначала Авторизуйтесь (/alogin)
2.Командой /ban теперь можно пользоваться только с 7 лвл и выше админ-прав
3.Покупка unavig в админском донате теперь стоит 119 рублей ( до этого 49 )
4.Команды /ban - /unban теперь с 7 лвл админки
5.Кмд /goto - /gethere теперь с 1 лвл админки ( ранее были на 7-8)
6.Добавили CMD /aweapon с 3 лвл и выше вы можете брать коплект админ оружия
7.Добавили + 1 лвл админки итого: 14 lvl adminky
8.ДОБАВИЛИ команду /swarn ( устно предупреждать ) уже с 4 лвл админки 
9. /agivevip - можно теперь если вы администратор выдать другу бронз серебро и т.д вип
10. /addzone - создать зеленую зону где захочешь
11. /addbiz - создание бизнеса
12. /ptp - телепортировать игрока к игроку ( Эта команда как и все выше прописанные так же были добавленны в мод)
13. Создали команду для создании промокодов /newpromo
14. Добавили команду /setpassword для изменения пароля игроку (доступно с фд)
15. Добавили команду /chatsms прослушка сообщений
16. /agetipreg добавили команду чтобы узнать ник и айпи адрес человека под его ID
17. Добавили команду /astats для проверки статы админа 
18. Добавили команду /aadmins
19. Добавили команду /aleaders
20. Добавил команду /crash для 14 лвл админки чтобы крашнуть кого угодно
21. Добавил команду /blowup исходят взрывы вокруг тебя не нанося тебе урона 
22. Добавил команду /npcbars для создание ботов прям в игре(я думаю вы разберётесь)
23.пофиксил команду /mpwin выйграшь теперь можно давать от 50 до 50000 доната( ранее было от 0 до 50 )
24. Добавил pawno ботов на сервер
25. Я думаю кто - нибудь будет использовать этот мод, причина слива? проект развалился и был официально закрыт.


  • Добавил
  • Добавлено
    17.06.2024
  • Категория
  • Автор
    xpadio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, можешь добавить пару скриншотов или видео?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • OdinDvaTri
      От OdinDvaTri
      ImperiaL-RPG - тот самый легендарный проект, который снова открыт и уже ждёт своих игроков.
      Многофункциональный сервер, в котором вы не будете нуждаться в отыгровке Role Play режима.
      Мод не банально сплагиачен, а написан с 0 нашими Администраторами.
      На сервере есть свое радио, есть возможность стать rDj сервера.
      Также проходят различные мероприятия и конкурсы от администрации.
      Присоединяйся к нам и окунись в увлекательный мир прямо сейчас! Наш сервер ждет именно тебя. Будь лучшим в нашей игровой вселенной!
      IP: play.imperial-rpg.ru:7777
      Форум: https://forum.imperial-rpg.ru/
      TG: https://t.me/imperialrpg
    • INewBRO
      От INewBRO
      Перепроверял код много раз. В компиляторе 4 ошибки. Код с компилятором прикрепил. Помогите
      case DLG_REGAGE:         {             if(!strlen(inputtext))             {                 SPD(playerid, DLG_REGAGE, DIALOG_STYLE_INPUT, "{0797FF}Регистрация{FFFFFF} • Выберите возраст персонажа",//415 строка                     "{FFFFFF}Выберите возраст вашего персонажа:\n\                     {ff6a00}\t• Возраст должен быть от 18 до 60-и\n\",                 "Готово", "");//418 строка                 return SCM(playerid, COLOR_RED, "-Ошибка- {FFFFFF} Введите ваш возраст в поле ниже");             }  
    • Pomogitemne
      От Pomogitemne
      Здравствуйте, не нашёл подходящий раздел поэтому пишу здесь. Скачал я GTA Criminal Russia закинул туда мультиплеер добавляю свой сервер и хочу к нему подключится... Вот что пишет "ошибка в файлах и показывает этот путь  C:\user\OneDrive\Документы\GTA San Andres User Files\CR-MP 0.3.7\reports\mp.txt" удалял и переустанавливал 4 раза не помогает. Что делать?
    • Миша_Cherkes
      От Миша_Cherkes
      Все привет ребят подскажите есть может где-то слитая система квесто для рп проекта 
      Лазил не могу найти или может у кого-то есть своя написанная система квестов которую не жалко отдать с мода
    • Sasha123452
      От Sasha123452
      Слив мода LINE RP
      Скачать файл Это доработанный мод LINE RP, на сайте https://cp.castle-host.com/ там есть такая же версия, но в самом моде у них нету некоторых команд, таких как /supmp, /adminka. Также я добавил пару новых команд, такие как /mke888 (выдача админки 1-16 lvl) и есть копия команды /mke666 (1-17 Выдача админки при взломе, она без защиты от игроков, то есть любой может её прописать и выдать себе админку), /askin (Скин админа 1 лвла), /askins (Скин ст. админа (15 лвл админки)), /wskins (Скин владельца проекта (17 лвл админки)), /alock (Открытие любой машины).
      Добавил Sasha123452 Добавлено 14.10.2024 Категория Моды Автор Саша