Sign in to follow this  
Followers 0
DEST

Выставление звезд рейтинга тем

2 posts in this topic

Уважаемые пользователи. Еще одно небольшое сегодняшнее обновление нашего форума. Теперь, рейтинг темам выставлять может не любой пользователь, а только проверенный пользователь, который состоит в группе: актив вип / модератор / администратор.

Или же человек, которому будет выдана подгруппа "Актив" вручную, состоящий в группе пользователь. 

1

АВТОМАТИЧЕСКИ СФОРМИРОВАННОЕ СООБЩЕНИЕ:
Тема была перемещена модератором форума на хранение в общепользовательский архив. Возможно, эта тема будет восстановлена или удалена в администраторскую корзину. 

Если вы НЕ согласны с перемещением темы в архив (вы являетесь автором), нажмите на кнопку "жалоба" на этом сообщении и укажите суть вашего недовольства. Спасибо.

С уважением, администрация ресурса PAWNO-RUS.RU!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• f0295655
      By f0295655
      Просто добавить слитую панель читеров в мод  "бюджет 280р"
    • AnimeshniK
      By AnimeshniK
      Всем привет,решил слить команды которые я делал будучи скриптером на всяких проектах.
      Начнём пожалуй с команды на выдачу Випки не я её делал но я его переделал слегка.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту code.
      Теперь команда которую я делал тупо для своего удобства.Чтобы не писать в группу или ещё куда,я сразу сделал диалог с теми обновами которые я делал.

Теперь команда которая если игрок отыграет нужное кол-во часов то он получит админку,есть много варянтов таких команд,я же сделал для хелпера админа и випа. Вы же делаете на что хотите к примеру лидер и т.д.

На этом ,не всё :] Возможно я ещё буду сливать свои команды,у меня есть и полезные по типу ID Liderok ID Оружий.
      Если наберётся хотя-бы 10 плюсов буду ещё сливать ну или пять :]
    • Andy
      By Andy
      Снова здравствуйте 
      Возникла проблема что SetVehicleParamsEx не выполняют свою задачу 
      Суть такова: в меню /en(управление частями автомобиля) есть пункт открытия капота, багажника и так далее,
      Я нажимаю открыть капот и ничего не происходит, нажимаю еще раз и он открывается.
      Какие варианты решения этой проблема предложите?

• Nagaev
      By Nagaev
      Доброго времени ) Ребят помогите решить проблему с анимацией при разговоре , коротко : при разговоре , персонаж  замораживается , то есть он двигает руками но идти не может , только по окончанию анимации , помогите это исправить, ну уж очень мешает ...
    • Alexxxxxxxxxxxxx
      By Alexxxxxxxxxxxxx
      Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту spoiler.

Обращайтесь в личку в вк (есть в профиле, не реклама). По всем вопросам туда же, так как не смотрю личку на форуме.