Вопросы

В моде в /mm,написано сменить /setspawn когда прописываешь данную,кмд пишет мол "Данная команда не найдена" искал,что то связанное в Spawn в моде,команду так и не нашёл,прошу помочь её сделать,ибо найти..Говорите,что сюда скинуть т.к шарю в маппинге,скриптинг пока что 50/50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ответов на этот вопрос

  • 0

@Maks_Badanov Ко всем командам: 

Спойлер

CMD:setspawn(playerid)
{
    ShowPlayerDialog(playerid, SelectSpawn, DIALOG_STYLE_LIST, "{799CC6}Выбор спавна", "{799CC6}1. {ffffff}Hа вокзале\n{799CC6}2. {ffffff}Дома\n{799CC6}3. {ffffff}В квартире\n{799CC6}4. {ffffff}На базе орзанизации", "Выбор", "");
    return true; 
}

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Maks_Badanov это команда сугубо индивидуальна для каждого мода. Поэтому, будет лучше если вы назовете его название. Ну или попробуйте также вариант /changespawn или просто /spawn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@DEST Просто /spawn - это команда,для респавна администрации,игрока,а /changespawn нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Часто можно встретить команду /changespawn. Но как по мне лучше создать диалоговое окно при входе на сервер чтоб игрок мог сам выбрать себе спавн.Так удобнее и проще для игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Maks_Badanov Почему все всегда отвечают только на одну часть вопроса? Сразу и про основу мода можно было бы написать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@DEST Мод Porfound rp,есть тут на просторах форума..Основа его вроде,как посмотрел Amazing RP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Maks_Badanov вы либо .pwn скиньте, либо ссылку на скачку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Maks_Badanov у вас при заходе в игру идет выбор спавна, зачем вам делать его командой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@DEST Т.к при входе,пусть остаётся а,кмд нужно для того что бы,Выяснять где находятся базы организаций,например я хочу появиться на базе организации,что бы каждый раз не перезаходить и нажимать на базе орг,ввести кмд /setspawn выбрать,месть спавна организацию а,после прописать кмд /spawn и заспавнить себя,где выбрал место спавна.Т.к если прописываешь /spawn то спавнишь,себя на вокзале,а мне нужно что бы я спавнился на базе орг,или где я выбрал,вот для чего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@DEST Спасибо,огромное :)

Заметка от DEST , создано

Если вопрос решен, поставьте галочку рядом с сообщением, которое вам помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • nazpol9
      От nazpol9
      Привет всем.

      У меня имеется мод для самп сервера и VPS с Ubuntu, на котором я пытаюсь его запустить.

      В чем суть проблемы: при запуске samp03svr, сервер запускается, но на версии 0.3.DL R-1. Когда я пытаюсь запустить этот же мод локально на Windows, сервер работает на версии 0.3.7 и я могу зайти на него без клиента 0.3.DL.

      Для решения этой проблемы я уже пробовал заменять инклуды и исполнительные файлы теми, что есть в архивах на официальном сайте сампа, перекомпилировал мод, и ничего не изменилось.

      Если у кого-то будут какие-либо догадки, прошу ими поделиться, если понадобится больше информации - я постараюсь её предоставить.