Sign in to follow this  
Followers 0
Porsche93

[закрыто] Куплю мод

1 post in this topic

Здравствуйте. 
Куплю мод RP с минимальными багами, наподобие аризона, можно и другие. 
Цена: договорная.

Писать в вк: id512011872

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• про Cadillac
      By про Cadillac
      Кто может помочь с проблемой? Не могу найти где и как поменять цену и название на авто в салоне. В pwn лазил, нету кода на цену авто.там стоят цены самповских машин, я их менял но в игре цены не менялись. Лазил в handling.cfg, там также не работает.
    • Доналдо Фарекелка
      By Доналдо Фарекелка

Скачать файл Staff RolePlay | СЛИВ | МОД SAMP
      Доброго времени суток! Автор этого мода(Основатель) - @sianaru_kz или Alberto_Maserati / vk Viktor Bashilov

Данный человек закрыл проект на пол пути, удалил все данные, добавил всех в чс по неизвестным причинам. Как старшие по проекту(Я - Donaldo_Farekelka / Future(Помощник / Советчик) и С разработчиком мода - @PavelFilatov(Павел)) было принято слить мод, который девать не куда. 

Слова от Павела Филатова:
      Что могу пожелать Владельцу: ты человек, который никогда и ничего не добьётся раз так поступаешь.

Мои слова:
      Желаю тебе удачи, но с людьми так поступать нельзя. Желаю в дальнейшей разработки своих игр.

Описание:

Добавил Доналдо Фарекелка Добавлено 09.07.2024 Категория Моды Автор Работал над модом - @PavelFilatov  
    • dfhfyyjftyfthtj
      By dfhfyyjftyfthtj
      Приветствую, на днях решил опробовать новый хостинг (ru hoster), долго мучился с запуском мода, который прекрасно запускался на другом хостинге. 
      Появилась новая проблема: сервер крашит в рандомный момент по непонятной причине. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? пробовал и отключать crashdetect, но он все равно крашится и автоматически перезапускается хостингом после краша.
      Логи:

• ddrgtagfon
      By ddrgtagfon
      inferno rp доработка
      Скачать файл нашёл у себя на гитхабе, не нужен, сливаю
      если память не изменяет мод за конец 22 года, за код внутри не ручаюсь

Добавил ddrgtagfon Добавлено 19.07.2024 Категория Моды Автор me  
    • ddrgtagfon
      By ddrgtagfon
      нашёл у себя на гитхабе, не нужен, сливаю
      если память не изменяет мод за конец 22 года, за код внутри не ручаюсь