Question

C:\Users\Kruzi Vuzi\Desktop\MOD\gamemodes\bak\new.pwn(5295) : warning 203: symbol is never used: "time"
C:\Users\Kruzi Vuzi\Desktop\MOD\pawno\include\../include/map/Remove.inc(21) : warning 217: loose indentation
C:\Users\Kruzi Vuzi\Desktop\MOD\pawno\include\../include/map/Remove.inc(32) : warning 217: loose indentation
C:\Users\Kruzi Vuzi\Desktop\MOD\gamemodes\bak\new.pwn(31834) : warning 203: symbol is never used: "team_id"
C:\Users\Kruzi Vuzi\Desktop\MOD\gamemodes\bak\new.pwn(31868) : warning 203: symbol is never used: "playerid"
C:\Users\Kruzi Vuzi\Desktop\MOD\gamemodes\bak\new.pwn(31915) : warning 203: symbol is never used: "playerid"
Pawn compiler 3.10.8              Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

Строка:

stock FreezePlayer(playerid, time)
{
    //if(GetPlayerInterior(playerid) != 0) return 1;

TogglePlayerControllable(playerid, false);

freeze_status_player[playerid] = true;

player_freeze_timer[playerid] = 3;

/*for(new i = 0; i != sizeof load_textures_td; i ++)
        TextDrawShowForPlayer(playerid, load_textures_td);

PlayerTextDrawShow(playerid, load_textures_ptd[playerid]);*/

return 1;
}

Заметка от DEST , создано

3.2. Код больше 10 строк необходимо брать в теги "Код" и "Спойлер". Как это сделать рассказано в разделе "FAQ".

Устное предупреждение.

1 answer to this question

• 0

Не задействован аргумент "time", в стоке FreezePlayer. Остальные ошибки неизвестны, так как нужен код, по предположению ошибки идентичны.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• vernettoalex
      By vernettoalex
      Приветствую, у меня возникла проблема, мне для работы с диалогом который будет выводить информацию о тексте написанным в окне в базу данных нужен inputext, когда я его вписал рядом с ShowPlayerDialog, у меня не появляется диалог и не идёт процесс, но если я его уберу, то функция станет бесполезной. Помогите пожалуйста

p.s - if(sscanf(inputtext, "s[90]", surname)) return SPD